А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, бой Кличко и Чагаев....только и смотрела на спину Кличко, глаз не оторвать [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как под ним спать? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физически никакого привыкания И никакого физического вреда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной! коленки береги, цем тебя) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну.. не спать, а ощущения сходные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это вреда нет? можно в любой аптеке купить))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? уже? Давай, мчи Быстрая Лань. Пока! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю первую попытку отчалить спать. Уверена, что она, явно, не последняя, но.... Спокойной ночи всем! Цём! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночки! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной! я тоже пойду - это утрооо, ну почему оно не начинается с 10? у меня почему то в лучшем случае в 7(((( а то и в 6.30((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, опасность больше психологическая При употреблении LSD нужен рядом человек, который либо его принимал, либо наблюдатель. Потому что человек может запросто решить, что умеет летать, и вылететь из окна девятого этажа.Вторая опасность это кошмарное путешествие. Если его подсыпать кому-нить, то человек начинает пугаться эффектов, а поскольку блокираторов нет, то... В общем на 12 часов фильм ужасов.Вот фрагменты из фильма:http://www.youtube.com/watch?v=H399uOUNthAhttp://www.youtube.com/watch?v=zwupvKfCEdo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мескалин - это и есть ЛСД? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладких снов! [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это другой психоделик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря Кастанеда столько книг написал [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну эффекты схожи Просто психоактивная сила LSD больше, чем у мескаина в 5-10 тысяч раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откуда Вы все это знаете? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсб, девы! Ушла..точно...уже. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это wikipedia Например, для активной дозы мескалина в 0,2—0,5 г соответствующая доза ЛСД примерно равна 100 мкг (по оценке, произведенной Альбертом Хофманном). Из этого следует, что психоактивная сила действия ЛСД в 5—10 тысяч раз больше, чем у мескалина.А вообще я же говорю, последнее время я очень много информации прочел/просмотрел по LSD. Вообще этот год проходил под знаком биологии: эволюция, генетика, происхождение человека, психоделики, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж какое желание должно быть и времени все это изучать))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видимо сублимация Ну а вообще я люблю науку :) Хоть ее и не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но есть желание узнать)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнать уже поздно Так, по верхам пробежаться... O:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение