А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У моря своя прелесть, у Карпат своя . Я в Карпатах отдыхаю всем - телом, душой, мозгами... такое успокоение приходит - на полгода точно хватает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(((( ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не рискуй, не пробуй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себе ))))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой хвалитесь - это ж позитив на форум насылаете,)) Сори что я так депрессивно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сравнить нельзя [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...моя в рамках школьной программы в бассейн ходила. Вроде -хде там прыжки?. Ага. Прыгала в бассейн и....не попала в бассейн. Ужас! С папой на няньках была. А я с девами в это время в Каффе в Киеве кофеи-чаи гоняла. Мрак. Швы уже я возила снимать. И три человека рядом стояло. Секунда делов.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под звездным крымским небом и под пение цикад очень даже замечательные детки получаются ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец... Это каких же размеров бассейн??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас все будет хорошо, очень скоро - даю установку :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приивет! Куценко у меня был))))))) А я, кстати, у Ирочки сегодня была, вотьсижу красивая)))спасибки тебе! она такая славная, потрындели с ней обо всем)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя.. поэтому хочется и гор, и моря, и осенней Праги ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээээээээ надо быть продвинутей -на ногах надо крутить! И печатать можно и на "порэпани" пятки никак не сказываеццо :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))крема разные, кхм))))))))))))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романтикееее)) все, хочу. хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю путешествовать, и возвращаться в любимые города/места [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычный большой. Городской. С тумбы прыгали. Она с краю, возле бортика. Просто она пчела у меня. И прыгала и с девочкой через три тумбы общалась.... результат..не помню пять или семь швов и полголовы выбрито. Сейчас так прикольно отросли уже эти волосы см на 10-15, а свои же длинные :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, Прага...какое я еще непаханное поле: мИне еще там не было, хнык и в Карпатах была лет ...надцать назад[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! Вы как всида правы! :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Бидна дытына :( А я умудрилась запутаться в ремне безопасности, выходя из машины в аэропорту (была сонная), грохнулась на асфальт и разбила колено. Отпуск начался с того, что мы искали медпункт и бинтовали мне ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно вас читать..... ..... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ты пережила((( еее, хорошо, что это в прошлом времени) ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулачки деражть буду,а вот насчет свечки я думаю разберетесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Куценко Гоша шоли???:)))Ой, рада что тебе понравилась, и рада что ты красивая, только не теперь, а как всегда:))) пора уже реально увидеться:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение