А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И это тоже Хотя, кста, бм не гнобил меня за лишние кило.. Но как можно чувствовать себя балериной, если он почти в одном весе со мной? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучче не надо)))))я хоть и в прическе, но жо...))))))))) как говорила моя любимая Раневская:«Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу потому еще, что у меня его никогда не было», — заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста. «Так что же, не отстает журналист, значит у вас, совсем нет никаких недостатков?» «В общем, нет», — скромно, но с достоинством ответила Раневская. И после небольшой паузы добавила: «Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю!» [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно...шо и вообще....... :-)))) мне приятно, когда......вообщем это другая тема......[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ее же, небось, как и клубнику культурно выращивают, а наша - лесная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) классно! :-))))) про Раневскую. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может...или не может)))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически про меня )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну йолки!!! Аленка, я ж от неё 10 мин. хотьбыыыы, как же ж так, а могли б и мартини поппить,:(((([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и мы ж можем .. и не можем ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, моя киса тоже печенку есть не захотела! На днях клянчила, получила кусок, понюхала и отошла. Ты сырую дала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду, буду!! я когда на диете я фсе буду:)))))))))))))) .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи?! Ой, ему ещё сегодня бортик наростила в писялке. Скатина кастрированная не попадает. Замажхалась уже мыть. Всё под тазиком. Сходил раз пять.. Посмотрел. *Покрутил лапой у виска*. Пока воздержался. Но дежурит под балконом. Но - фигли! Он мне цветуёчек погубил. Я его на горячем застукала. буквально - паровало. ой..шо потом було............[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо спс,а вот Вы говорили про яблоки, а я их шось в рецепте не увидела:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))не ну ты даешь)))))) я ржу, хорошо что сама дома - никто не слышит))))))) ........[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, как в няне. где мама Прутковской дома сидела и всё ела и ела и не могла остановиться+ Вика: Мама! Шо холодильник сломался???Мама: Ты неееее - диета закончилась![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и я что-то пожую, или чаю выпью [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблоки она скромно обозвала наполнителем :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не помню этой серии:) но ход мыслей приятен:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполнители - это и есть яблоки (оди из вариантов) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз яблоки и имела ввиду под наполнителями или изюм или кто-что любитяблоки штучки 2-3 тонкими ломтикамиа еще ванильку туды, а можно и корицы чуток...усе, меня сейчас лето прибьеть))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырую. та пришёл, вона уже, облизуется.. таки сожрал -цену себе набивал. Сидит под болконом и глазки мне строит :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, кто - кого - ты его новыми бортиками или он тебя своими лужами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уже смирилась и успокоилась.. чай-то с мятой был.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" 2 сухарики", на здоровье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не елки((( это елки-иголки! а ты случаем не в Николаевку едешь?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение