А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

диета? тогда молчу, у меня они никак не отражаются, ем сладкого сколько влезет [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например? )))) а овладевать - это через 10 дней;-) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной была та же история :) Родители запрещали, думала выросту - заведу. Стала жить отдельно и решила, что мне и без котов-собак хорошо. А потом брат принес кошку... :) Я ее еще месяц пыталась кому-то пристроить :) А теперь и не представляю, как это я хотела от нее избавится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не про себя печалюсь - про лето думаю))))))) думаю и думаю)))))))))))))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, по моим расчетам, овладевать минимум через пару лет... Пока что все попытки приводят к обидам и разговорам... %)Ну а так мне недавно снилось, как я принял LSD и трип после него... Вот теперь гадаю, вещий сон был или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) точно, не вещий [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какие вам сны снятся....я даже не знаю, что есть ЛСД, вернее не ведаю, а так что бы оно снилось)))) лучше Куценкооно понятней как то[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диэтиламид d-лизергиновой кислоты достаточно интересное вещество Хотя при неосторожном обращении опасное. Много читал про него, только что смотрел фильм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне на прошлой неделе такой футболист приснился)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и приснилось [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя ж ты, Бусинка! :-) Лето уже после мятного чайку сиропчиком закрепивши - хоть про "Киевский торт" :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хосспадя...а шо Куценко ещё и футболист есть?! :-) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Куценко не снился)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мозгу человека много всяких тормозов И блокираторов. Большая часть вопринимаемых чувств попусту блокируется. Насколько я понял, LSD эти блоки убирает. Поэтому возникаю ярко-красочные картины, во многом напоминающие детские воспоминания, когда эта блокировка еще только строится.Ну а сон был примерно такой: принял во сне LSD, как и положено, через полчаса темные тени задвигались, потом все стало ярким и красочным.. А потом я переключил свое внимание, забыл, что принял LSD, и все эффекты пропали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) да ладно, мне вот и Кличко намедни снился, после боя-то))))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду у дядьки Гугля фотку поближе ентого Куценка попрошу глянуть одним глазком :-))) А что за футболист? Может я бы и его тоже "заценила"? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то знакомые практиковали принимать ЛСД, говорили что весело было им [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, фильм я только что посмотрел А сон это скорее всего микс идей википедии и книги Хофмана: LSD, мой трудный ребенок", плюс других материалов.Смотрел кино, как ЦРУ пытаясь выяснить влияние LSD на человека, подмешивала его рядовым американцам... Там же в защиту LSD выступал автор "Пролетая над гнездом кукушки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя..... сходила..... лысых я, канешна, тоже лю.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня отзывы такие (1) Как управляемый сон(2) Человек просто под LSD писал и сдавал диплом для большей креативности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я футболом не увлекаюсь, знаю что он футболистом был, в следующий раз фамилию буду спрашивать))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летушечка, я ж извращенКо - я некрасивых люблю))))) но он, кстати, не такой плохиш как я думала пьяница трохи - но куды ж без этого, творческие люди)))))а биография хорошая [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкание у него есть? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, хлопчыки и дивчатки, побег я :) Всем спок ночки! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение