А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна из претензий, что я не забочусь о ней, а угождаю В чем разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сплю, чай допиваю))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все детство родители запрещали заводить котов и собак, а сейчас даже не представляю таке щастя у себя дома))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забота, если вы с утра САМИ принесли кофе в постель, подали свежие трусики, приготовили завтрак и т.д.+ угождаю - это она три дня просит вынести мусор и на четвёрдый таки вы его выносите, абы не бухтела. примерно так :-)[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! )))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пока однажды не подберёте маленький беззащитный комочек, который так к вам прижмётся, который будет хлеб + с рук выхватывать.....а потом...читаем посты выше - долго и пристально внюхиваться в печёнку...... :-))) Но Вы его УЖЕ любым любите![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... Работает она часто до шести утра. Пару раз пытался приготовить завтрак и подать кофе: был жестко отчитан за плохое поведение.Ты меня на рассвете разбудишь,По зубам непременно получишь,Я тебя отучу от привычкиВ воскресенье будить на рассвете. К трусикам допуска у меня нет никакого.Я лично разницу пока что сформулировал так: если я сумел прочитать ее мысли и сделать так, это значит забота. А если не угадал или мне пришлось сказать, то это угождаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, про мусор - это уже семейная жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на ты, красиво написали))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я потеряла свой ответ))) я думаю надо идти от противоположного антоним слова угождать - огорчатьзаботиться - пренебрегать, игнорироватьвыводы...не знаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оки! Пьем чай на брудешафт.....тьфу.... я и выговорить не могу... Чин-Чин! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошачьи это клево, мне вот этот ролик нравиться http://www.youtube.com/watch?v=LTsJ2OxsziU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьем! зеленый с мятой и куча шоколадных конфет [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вывод у меня простой: вскрытие покажет Больной умер от вскрытия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а со мной значит на сухую, да? я тоже хочу "чин-чин", загадочное такое словечко )))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! как они обнимаются))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лучше от любопытства))))))) значит все 10 дней, ночей то исть, флудить будете;-)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с тобой! чин-чин )))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще интересный ролик: http://www.youtube.com/watch?v=TFoQC6W2oKM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот про конфеты, хм, ты это зря))))))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно! В Менский зоопарк мужчина на своём авто привёз и вывел на поводке львицу молодую. Он её растил. Были они друзья ровно до того момента, как он не женился. Она с ним в машине каталась :-0Пришлось выбрать между двумя женщинами :-) Я видела эту львицу первые несколько дней поле разлуки - она была безутешна, не ела не пила, не выходила -ужас! Два года спустя, в этом году она родила двоих львят.... правда отказалась от них сразу же. Выкормила работница зоопарка.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила дома такую животинку [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю еще... Вдруг получится по-мужски овладеть собой и чем-то полезными заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаем. да? чинаЮ)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А говорят, кошки сами по себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение