А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пользуйся)))))))) спокойной ночки! ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно придумали! Я наростила только один бортик. Т.е. он как бы пописят именно в одном углу лотка ходит и старается впритык к краю, вот и..мимо..... Я сделал физический обман края. Посмотрим.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все медленно умирают с момента рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Андрей Владимирович, так приехала Ваша барышня??? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, пожили вместе почти месяц. Сейчас домой уехала Изучала PHP, MySQL, CSS, JavaScript...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....а потом и под тазик. :-) прочитала. Спасибо за идею. Если моя не сработает -буду внедрять товю :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и мы присобачили к одной стороне Там, куда она попой становится :) Только мы не вверх наростили, а как-бы в длину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с возвратом? али как?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, коты это точно не для меня [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу. Поехала усваивать приобретённые навыки ? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить? для какой цели приезжала? изучать PHP, MySQL, CSS, JavaScript [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и не хочется никуда ехать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вещи оставила, обещала через десять дней вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я это знал... O:-) Чужая душа потемки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж уже спишь?))))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. У нас именно высоты не хватало :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно Спим раздельно. Ну и несколько претензий ко мне есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, это она во сне..... можно не отвечать :-)))) шучу..это у меня после мяты юмор перекосился :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, оба остались довольны)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... пока я просто выжидаю, что будет дальше И в последнее время кажется, что вазопрессина в организме недостаточно... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))я воопче то у Diamonds спрашивала) но все равно приятно, что ответили, а что не так? может потому что не - потому и претензии?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думала, что не для меня :) Пока брат с улицы кошку не припер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эти девушки, постоянно претензии какие-то))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение