А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато не скучно))) а шо?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого девченки вы даете,пока сходила за черникой и чайком,вы тут столько напысали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, мечтать не вредно :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) разберемся. чай не первый раз) Сноровка имеется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала Света, сидя в Праге :) Или рядом с ней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше я б его не видела....я после него с Разбегаевым на мужчин не могу смотреть((( сравниваю((( если бы я еще в метро не ездила, а то мне и сравнивать там не с кем(((((Куценко, эх....красава[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего странно? [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чУмадана собрала??:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ты с ним делала в четверг?:)))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, она мне много сюрпризов приподносит. У нас папаня пацана хотел - получил. Всего неперечесть. Всё собираюсь, пока помню. записать её казусы - шоб перед внуками аппелировать :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная ты бедная.. Небось, потом себя грызла, что мамы рядом не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем ты лучше ребятенка? ))))) Барышня с разбитыми коленками ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что-то))))) я его смотрела, голого)))))))Ледис Найт ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, правда Гоша Куценко? Где вы их берете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, чего странного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собрала, слава яйцам) Не лю собираться) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, было дело. особенно, что с девками ржали сидели и ничего не ёкнуло. а папа уже на вокзале сказал по приезду :-(( Постфактум. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дитятко, какие твои годы?? Все еще увидишь, всюду еще побываешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И красной попой! -))))) не удержалась :-))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал, что меня нужно Дома держать. В скафандре :)До сих пор на колене корка. Хорошо, что уже не мокнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))даа, я свою тоже пытаюсь записать, таке мочить)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно смотрела Большую разницу с Куценко, так там с него прикалывались, что в кризис артист кем угодно и где угодно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница у тебя муж, правильно поступил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение