А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Закон джунглей... У вас хоть в чистом виде, а тут.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сметь бросать коньки в кулинаров! :) А кроме того.. Забыла, как долго коньки ребенку искала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я пока рецепт надыбала этих резиновых....ооо...а пушистики щас[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите цены http://www.bogolvar.com/prices.aspx, а потом уже картинки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиг его знает размер. На 5-7 лет(смотря какая лапа) У нас школьная программка...млин...коньки в этом году были. На след. лыжи -вешалка! Т.е. детские. Размер...надо смотреть...щаз рыться к мелкой не пойду, сорри. Спит :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номера люкс и полулюкс, и домики шале (где мы и жили), он 2х этажный, с двумя спальнями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего так грустно, немного позитива все таки есть, ребятенок в лагере, отдохнет,надышится свежим воздухом, ааа козел он и в Африке козел:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

передавайте привет! Девчонки, я в Межводном все детство отдыхала))) последний раз была лет ...надцать назадхорошее было место ...и время)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И увольняют обычно без предупреждения Причем очень быстро. Ты токо шо сидел за своим рабочим местом, а через 10-15 минут уже стоишь на улице, хлопая глазами и не понимая, что случилось. Я предыдущего видела, как увольняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык выросли уже с них. Абыдна! Теперь "обрадовали" лыжами. Но там на всё лыжню расти и расти.... :-))) не то что коньки :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот плакать не нужно. От слез ни денег не добавится, ни проблемы не решаться. Только сердце разболится, что опять же - дополнительные расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как Вам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сколько раз замечала на себе: херовое настроение-иду на Ликар и уже легче) спасибо всем! Я серьезно, я вообще стала сентиментальной)))А еще очень мечтаю, чтобы из Крыма мы вернулись втроем: я. муж и малыш в животике) Держите кулачки. девчата. Свечку не надо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сорри. Моя любимая....ммм.... поддакивалка...сорри. Буду "перестраиваться" :-))))))))))))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)))))) это я на всякий случай....мелкой низзя, хотя она так хочет, шо капец может осенью рискнем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а территория какая:)))) рядом горная речка, озера тут же, воздух - не надышаться :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, вот пачиму ты бросаешься коньками :) Тогда понятно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, и здесь так же бывает. Но вот убирают не всегда "слабое звено", а тех, кто недостаточно гибкий. На желании иметь верных подхалимов не сказывается даже кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а как я там отвисала с деффками-мамадорогая) мы порвали все Межводное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю! 100% Проверено на себе! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя? мала еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо жду:))) с тура своих удивлять буду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно держим, так и будет, главное верить)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила, что уже Новый год, причем итальянский - пора выбрасывать старые и ненужные вещи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение