А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)) Да, отдохну и с новыми силами бороться с проблемами будем)) поезд едет долго, в 15.00 выезжаем, в 7 утра в Симферополе,я книгу возьму. займу себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер! Давно пора присоединиться :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефффки, я вас люблю!!! :))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь, все будет хорошо. Помурыжат еще недельку, завезут топливо на ТЕЦ-6 и потечет из краника просто кипяток!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это печальная тема в моей истории, про отдых последние несколько лет только читаю, никуда не езжу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит она))) я темная, это у меня родители шарят, а я .... недоросль кАроче))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от это ж красота была!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала тему Irchonokа, но не до конца, но поняла что ей всё удалось решить я за вас рада :-) поделитесь рецептом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер добрый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет пойду чернику мыть и морозить скоро буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы))) вот здорово-то!) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ее знаю как шпанку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лерка, а ты-то где пропадала последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я что-то не успеваю читать)))) [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! а я дочку иногда крокозябликом называю)))) .......[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты можешь в поезде читать???Везет тебе:)) А я не могу укачивает, я вот думаю как бы доехать до Евпатории, тоже долго идет, хочу вот накупить всяких таблеточек против укачивания:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как удалось решить? С отпуском-да, а с зарплатой не очень) кинул шеф мне 1000грн. чтоб заткнулася) А мы за выходные ее и потратили. скупились на море) Вот и все решение..После моря буду снова отсылать резюме. Мне нужна регулярная зарплата!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в этом году тоже в Евпатории отдыхала [+sign]Не бойся терять - и не потеряешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! я уже не читаю - я уже печатаю)))))) а отпуск, ну шо делать....как в старом анеке махнуть рукой и сказать "да пошло оно все!"...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не успеваете или только флуд? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практика..только ежевечерняя практика! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я читаю везде и всегда) в машине от запах бензина укачивает, а на кораблях. яхтах-то ваще!) Мне яхта и даром не нужна! А ты когда на море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем это Вы занимаетесь что не успеваете?:)) " подмигиваю":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в любом случае удачно отдохнуть! Это ведь главное перед новой работой ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение