А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, черкни обязательно) Алена, только все дела после отпуска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, то я в краник насмотрелась)))))))))) говорят - не буде ее родимой, горячей))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... челку я себе, помнится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та йолы.... после ангины, видать, недосамолечила...... Ничё, выгребусь. У меня впереди большие планы. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне к осени)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливай, мать! \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черкай в личку с Ликаря) отвечу сразу же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровище! Вертайся, бум ждать ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже -да. Седни поставили диагноз. Кровь, рентген, этот...как его.... доктор вообщем тот, что по лёгким. [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюкнуло )) Так вот, сама себе челку ровняла во студенчестве - а полуслепое ж создание, то доровнялась до того, что месяц в косыночке ходила )) С тех пор зареклась подобной самодеятельностью заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб. Буду! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пульмонолог?? Мокроты в легких нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И краник тебе самолично про осень сказал? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы заметили, как кризис и безденежье разозлили людей? сегодня в метро наблюдала: все замученные,черные лица, зациклены на своих проблемах, огрызаются, грубят...Я сама на пределе уже..Блин, как же тяжело зависеть от денег..Прямо ничего не радует..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не могу эту песню слышать)))) когда в рекламе работала сотрудница после отдыха на море полюбила эту песню((( и весь офис недели три слушал пока все не завыли что уже нет сил уши отваливаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я вчера прибыло))))) Ой, девы, как я вчера с энтим ведром с вишнями на 12 см. платформе по Киеву вышивала - ехала прямо на работу от мамы))))))))это было нечто[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ни разу таким не занималась Но представляю, что может получится. Вот и воздержалась :)Хотя некоторые себя стригут. Бабушка моего бм сама себя стрижет. Короткая стрижка, благородная седина. И как у нее получается? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В студенчестве............... я парикмахерам ВСЕМ свою чёлку не доверяю. 99 случаях из 100 сама стригу. У меня и прибамбасы все есть. Мне б ещё+ что бы можно было голову снять, постричь и на место..... ваще бы класс![+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кивнул...))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,все приветик!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! как твои дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, пришла моя очередь завидовать :) Вишниииии... ведроооо...... :) Тут днем с огнем вишень не найдешь. В русском магазине изредка, в сезон, по $6 за 450 г :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как же эта зависимость просматривается!..... Я иногда думаю, что живу в каком-то защищенном вакууме :))))..... Мну так хорошо.... Если выезжаю в город - так это для меня полный расслабон и развлекуха :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да картина маслом причем сливочным)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение