А пофлудите со мной, плиз;-)

474 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вроде нет. сказл, что снимки как для пневмонии в пределах нормы. Сильные антибиотики и через неделю - контрольный визит. Раз уколы не предложили -значит, думаю, нормально.Грит, что при скрытой форме Т в пределах 35-36 - это может быть. И слабость. Ну, слабость была и есть. Кашель есть, но я думала, что скорее остаточный..... Ж*па, короче.Спсб :-))Первый раз ТАК болею. Старею, видимо :-))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ты решаешь с работой дела? Решила точно уходить от изверга этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете.... я вашим ником очень часто своего сына называю :)))) И при этом даже иногда вспоминаю, что это все-таки ваш ник :))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично:)) всех своих уложила и к девчоночкам:)) а ты когда уже на моря то едишь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я в метро такое наблюдаю давно(((я смотрю кризис коснулся не всех - я от выпускных еще отойти не могу - таакие суммы тратятся, да ладно школьные - в садиках таак гуляют(((я не понимаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботу сваливаю) урра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так дочку назваю:))))Вот решила и ник себе такой завести:) Ко мне можно на ты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты понимаешь, Ирчик, я не могу даже их извергами назвать... Люблю я их... Но уходить решила по-любому. Завтра, надеюсь, вопрос окончательно решу. Держи за меня кулаки. Ну и все, кому не безразлична моя проблема, плиз, тоже подержите ;) :)[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что не могу переслать))) у нас вкусная-какая то смесь вишни с черешней, не знаю есть ли такое? ну, в общем сладкая[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас бойлер, кста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу хоть отдохнешь,а то помню твою темку про работу и компы:) сколько поезд по времени едит ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупная мясистая? У нас такую называли шпанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпанка называется(по деревенскому только помню название.) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер, и я к вам, а тот сижу читаю, решила присоединться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всех, наверное..Но в моем маленьком городе, откуда я родом, соседи продают 3-этажный дом нафик. платить нечем за него, и покупают квартиру. Плачут ужасно. но выхода не видят...Зарплат и работы нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это он кивнул в ответ на твою фразу "А правда, скоро вода гарячая появится?" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держу! у меня такая же жо... но я не могу уйти(((причем слово "пока" даже и не подразумевается...ну да ничего, прорвемся)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держу. держу! Вали нафик оттуда, а то нервный срыв обеспечен) Держись. мать! Все будет гуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нивапрос. Поддержим! ты только помни о себе и о том, что у себя и своей семьи ТЫ ОДНА! :-) Удачи! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый , рассказывайте, куда отдыхать едите или уже где то были?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернуся-вернуся! :)))) Я пока еще тут. Но скоро отчаливаю :)... Вы только очень меня ждите! ;) :)))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ты - стареешь, то я тогда что делаю? Умираю? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он смеяться начал, ...ла))))) ......[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значицца, бум знакомы! :)))) Ко мне тоже - исключительно на "ты" :))))) всем симпатичным людям! :))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечись. мать, и береги себя. Ты же в курсе, что все болезни от нервов )) Пневмония, видимо, тоже. Так что не нервничай. И на детенка не злись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение