Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я считала,что ничего,кроме умиления голенький малыш не может вызвать про извращенцев-молчу,это отдельная тема.и плавки на пляже от них не уберегают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если этот песок находится ВНУТРИ ПЛАВОК,и я его просто не вижу?это значит,что все чисто??? песок то с одного пляжа-одинаково грязный,что на земле,что в трусах.только с голой попы он сам обсыпется,а внутри плавок будет натирать попу и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то всё равно- как люди ходят, и детки тоже. Если не нравится- я не смотрю:)) но вот сама бы не стала снимать трускики с ребенка- в целях гигиены . Он же голой попой и писей садится на грязный песок / камни - это же общественное место - там садятся все, кто угодно.Грязь, окурки и т.д.И животные тоже.Да и вообще- в почве всякая гадость может быть- даже на родной даче За ребенком не уследишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! я и не думала, что на такую тему можно переругаться...У меня малыш маленький и на общ. пляжи мы не ходим++ пока не имею представления, как мы будем гулять: голопопые или нет.Но вид голопопых чужих малышей абсолютно меня не удивляет и не вызывает никаких негативных эмоций!Это же детки![+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а мой , о ужас, бывает и голеньким на улице....правда мы на даче живем=-) .[+sign]Я и медвежонок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

непосредственность подкупает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у моего ребенка собирается крайне мало, в сравнении с тем+ сколько бы было в случае без плавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы завидуете моему юношескому максимализму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Березушка, я отныне фанат Вашего слога ))) Вы меня сразили "писюном моего ангела" ))) фраза дня у меня дома )сейчас ))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая вчера играла пасочками на берегу - подсел к ней мальчик, лет двух с половиной, с голой писей и попой и, внимание! в носках и тапках-босоногах! Я в таких случаях опасаюсь, что мой (не садиковский пока) деть может громко спросить по поводу между ножных отличий:)а так - просто негигиенично - ага:)мелкая раньше в мокром ненавидела быть - переодевала стопиисят раз на пляже, носила десяток трусов. Переросли, в этом году матюкаться на влажность перестала и не обращает внимание.[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче страшного, я вас и так почти узнала. я всего навсего высказала свою точку зрения и если внимательно прочтете, то я аппелировала ни к гигиене, а к тому, что это неэстетичнои назвала это ханжество, потому что, на мой взгляд, нам нужно начинать совсем с другого, а потом уже говорить о том. наколько вежливо обнажать перед посторонними гениталии своих детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь, пожалуйста.Смешно!у вас никто не отнимает вашего права и впредь стану одевать, чтоб не травмировать чувствительных ханжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я ваших "непуганных советских куриц" тоже оценила.мерси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звезда в шоке!! (с) :))))))))))))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моих-полные трусы:) и вся голова в песке:)т.к.очень увлекаются игрой.от модели плавок не зависит.а к голой попе песок не липнет-или очень быстро обсыпается,и никуда не успевает забиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь в шоке я..... сходила на улицу- +150 постов ругани! я спросила- зачем? и все! обос...ли уже и женщин с целлюлитом и пиво и водку и....Дурдом!!!!Из всех постов, я сделала 2 вывода почему без трусов:-так удобно ребенку (не всегда факт)-так удобно маме -а у вас целлюлит и вы пьете пиво! пока вы это не искрените- мой ребенок будет ходить без трусов!Отдельное "спасибо" Березушке за удивительное перекручивание темы![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.000.000!!!:)))))))))))))))))))))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этож нормально - это как раз воспитанники тех бабушек, что лишили детей комплексов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне?:)я за голые попы!!!:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за возмущения? далекозрящие бабушки берегут детке простату!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно вызывают, у меня лично, например. Возможно, кому-то это кажется умилительным и трогательным, мне же неприятно смотреть на это и не понимаю, по какой причине я должна это делать.. Женщина топлесс в шоппинг-центре тут же вызовет бурю негатива и наряд милиции за антиобщественное поведение, а тетки, вывалившие свои прелести на том же месте с целью кормления ребенка почему-то должны воплощать эстетику... Всегда можно найти укромное место или как минимум прикрыться слингом.П.С.голых детей на общественном обычном пляже тоже не сильно понимаю, равно как и взрослых нудистов..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавки защищают. Не на 100% но защищают. Лично Вы сядете голой попой и другим местом на песок? + на котором неизвестно что валялось или плевалось или лилось или еще что. Я - нет. поэтому и мой ребенок не ходит голый по пляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...босоножки,чтобы ножки об песок не обжечь. носки-чтобы не натереть кожу об босоножки,т.к.песок попадает...голая попа и писюн?:)ну,спросит-да и ответите:)все равно вопрос будет задан.и голопопые ровестники на пляже-не самый худший повод для таких вопросов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, это было уже 5 вечера:))) т.е. песок отнюдь уже не горячий:). Дык блин, не поверите - я смущаюсь такому вопросу при людях!:) мне проще ,чтобы она дома спросила:)))))))))[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение