Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только после того, как вы обьясните мою категоричность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве сравнимо " сексом на пляже...Или справлять нужду на оживленной улице... "с голопопыми малышами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і що ж тепер раз їм можна так і всі повинні? виховання починається з дитячого віку, значить тих тітокдядьок так фігово виховали. Будемо брати поганий приклад? Чи може закладати хороше внаших дітей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы видели как немцы переодеваются посреди пляжа? И мужчины, и женщины. А я ныкалась искала за какой-либо камушек спрятаться, т.к. раздевалок не было. И как купальники мокрые переодевают смотрела в юности во французских фильмах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а знаете, что хуже всего?вот я по собственной глупости зашла в эту тему и разрушила одно из своих самых непререкаемых убеждений о том, что детки всем приятны... теперь приду на пляж и подсознательно буду знать, что кому-то может быть неприятен писюн моего ангела...ничего. что вокруг грязь, пиво, сигареты...девочки, я буду одевать трусики малышу, чтоб, не дай бог, кому-то не было неприятно.спасибо за наитиеесли б не вы, я б и не подумала, что это кому-то может причинять дискомфортточно говрорят, что знание убивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правда считали, что детки всем приятны?? )))) ...[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фраза "шестилетний ребенок уже не появится на людях без белья!" - хотя вполне возможно, что это только я наличие восклицательно знака считаю проявлением категоричности Впрочем, я снимаю свою просьбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примите мои извинения, если я была некорректна...просто и в самом деле для меня мир стал чуть темнее после этой темы я и не поверила бы, что женщинам или вообще кому-то неприятны раздетые детиговорю о крохах до 4 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перефразирую - большинство знакомых мне детей шестилетнего возраста низачто не разденутся при посторонних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так стоп! Даже я встряну. нк не перегибайте плз........ Неужели все кто в детстве бегал с голой попой (дома ли на пляже) потом насильно засовывались в одежду по подростанию? Нет же. Детки, они просто более природные и им потом прививают ПРАВИЛА. И все (почти) живут потом по правилам общества( в котором живут) или делают вид. Но не ходят же по пляжам толпы голопопых людей. И не надо усугублять-дейстительно есть малышонки которым на пляже, кровь из носа, надо бегать голышом. Есть. Детки как и взрослые люди разные. моя с трех лет в купальнике была (вот такая стеснительная мадама), а крестника в трусишки на свободе впихнуть нельзя. Ну свободен он так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайне мере, что голые чужие малыши ни у кого не вызывают ничего похожего на отвращение...безразличие да, но чтоб смотреть неприятно...не удивляйтесь - я марсианка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос к тем, у кого голые попки малышей вызывают отвращение. А как вы реагируете на рекламу памперсов, детских кремов и пр. по ТВ,где иногда фигурирует это самая злосчастная попа голая? Или это тоже аморально?[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а Вы думаете, что детки "голопопые" или нет у всех вызывают отвращение? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае заберите еще и обвинение в ханжестве, и мы разойдемся довольные друг другом, чтобы впредь больше никогда не сталкиваться на просторах форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попки именно умиление и вызывают. письки -нет. Попку я могу созерцать, а вот пипиську, сорри, не могу. И не хочу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. а вы кто? чесн? вы такая непримеримая, но что-то в этом есть))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! а темка вроде была ну совсем безобидная))))))))) Ну бегает себе малышонок голым возле водички и бегает. А когда еще, если не в детстве. И нет еще в нем придуманной стыдливости, и мыслей задних нет. Ему так хорошо. дело гигиены-личное дело его родителей.Удобства или нет -тоже их дело. Да ребятенки в 4-5 лет сами в трусы и плавки залазять, у них уже стыдливость появляеться. А все остальное такая чепуха!!!!!!!!!! Люди а че вы друг на друга взъелись то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и не смотрите. Вы просто взгляд, плавно так отведите, на что то приятное Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой малой просто все снимает:)ну не любит он трусы и все!и тем более на пляже даже дома ближе к вечеру зачем-то снимает трусы.правда,спит только в пижамке,но!исключительно на голое тело.дома тепло,я его за раздевание не ругаю,правда замечания делаю.да!мы вовсе не нудисты!..но трагедии из обнажения малышни не делаем.старшую воспитывали так же,как и сына.сейчас ей почти 9-стесняется,как положено,на пляж только в купальнике с бюстгалтером(хотя на грудь еще даже намеков нету:)Мне кажется,что в голых попах(или даже не попах:) маленьких детей нету никакой крамолы.лично меня это только умиляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс милльен!то, что я долго пыталась сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я человек адекватный и совсем не против "сталкиваться" с вами в просторах форума, мне часто близки ваши мысли... забрать слова о ханжестве было бы неискренне с моей стороны...сорри...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тема немного...ммм..удивила Berezyshka ,я тоже проблемы в голопопиках не вижу.и я не представляю,что у кого нибудь вид голенького малыша может вызвать вопросы(не о подростках речь,ессно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, а если на море хоца смотреть, а там писюны-писюны-писюны, и все так неприятно-неприятно-неприятно?. Это ж никакого отдыха:) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение