Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте...а вам правда не пофиг? мне лично пофиг....это же его ментально-половые проблемы.......сунется....оторву нафиг....все что сунется....но думать.....о том. что у кого-то встает.....бред......если у мужика при виде вас встает....вы тоже паранджу нацепите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется у большинства из нас были просвещенные в этом вопросе подружки. )))) Моя мама даже не подозревает во СКОЛЬКО ЛЕТ я узнала как получаются дети и как они "вылазят" из писи! 8-ООО ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобще-то рекламу можно переключить, а вот голую попу на пляже вряд ли... я не испытываю умиления при виде поп чужих детей, хотя и не могу сказать, что вобще малыши=нагиши меня раздражают, скорее - что-то среднее, но ближе к негативному полюсу, особенно не нра мальчики голышом (уж простите, мамы мальчишек).[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,нет,она у нас,в общем-то,девушка просвещенная:) никто из этой темы табу не делал,и она обо всем в курсе дела(ну,в меру возраста).но она так это невовремя сказала,и так непринужденно,между прочим:)ну,и слова-то какие:)даже мы,взрослые,обалдели:)хотя вопрос был по делу,в общем-то:)а ответить нам нечего было,т.к.по сути,нужно было углубиться в технику секса:)папа,в общем-то,и рассказал о ней,только очень лаконично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э,просто у вас нету своего мальчика:) поверьте,ТАК умиляет:)Правда-правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое забавное что и на эрекцию начинаешь смотреть другими глазами:)какое то глупое подобие гордости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем,и умиление тоже и никакой пошлости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям и мне захотелось высказаться :)) к гениталиям отношусь совершенно спокойно, как к рукам, ногам и др. частям тела. Мне абсолютно все равно если кто переодевается и вообще загорает голым. Все это связано с нормами в обществе.Я конечно загораю в купальнике, фигура не супер чтоб оголяться :)))И ребенку не сниму плавок только по 2 причинам (выше изложеным): гигиена и педофилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, физиология и все такое, но... не... даже не продолжайте, плиз...[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если грудь не видно? Я поднимаю футболку и ребенок под ней, даже его почти не видно, но можно догадаться.Это тоже противно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 13 лет???Да нет, наверное ошиба)) не может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а попу и писю не жалко - можно обжечь о песок)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын в два года отказывался носить что-либо на пляже. Он плавал в плавках, а загорал в чем я родила. А дочь с года в купальнике с лифчиком и снять с нее эту деталь невозможно уже 6 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не само кормление коробит, а вываливание груди напоказ... Все же грудь - это атрибут женской сексуальности, а не только кормильный аппарат.. Если под футболкой или слингом, то нормально:)) Хотя я бы не смогла сама кормить посреди публики, это процесс интимный, мне было бы некомфортно.. Только если другого выхода нет..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что ж, когда у моей девочки начнутся месячные (такой же физиологичный процесс), мне этим стоит гордиться и даже можно выставлять на показ, как вы эрекцию своего мальчика? буэээпоправьте меня, если ошибаюсь, эрекция ведь может возникнуть, когда ребенок замерз, когда хочет в туалет, т.е. вполне возможные ситуации для пляжа. стоит оно того?гордитесь, но эттто... в семейном кругу чтоли или на частном пляже... ну вот никак не вызывает у меня умиления такая картинка, да и чтоб мой ребенок наблюдал это тоже не хо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я согласна с Юлей, у меня мальчик, но никакого умиления, ни детские голые попы, ни гениталии не вызывают... .[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, я брезгливая и гадливая к чужим сиськам и молоку. От того что вы считаете это ханжеством я не изменюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего не читала ......но но мне не нравиться когда дети на пляже голые....и все на них пяляться.100:% согласно. 1 - не гигиенично, 2 не эстетично.....И тоже не понимаю родителей...трудно трусы одеть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я я 1999) Не судите по реге и не судимы будете)))) Ей 2,5)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь поела как-то песка из песочницы - проблемы выгребали с полгода, как минимум. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все комплексы - мне все равно кто и что и как одет или не одет. считаю ханжеством это обсуждать, тем более маленьких детей. Да и вообще - эстетично - неэстетично. У нас представления о человеческом теле заложены совдепом - что обнаженка - это грязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Убили просто:))) - а почему мне должен быть приятен "писюн" вашего ангела??? Вот это повеселили)))[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо утрировать Мою дочку невозможно ЗАСТАВИТЬ что-нибудь снять или надеть. У нее есть волшебное слово "Я не хочу", и семья прислушивается к этому. Точно так же как дома уважают мое "Я не хочу" или мужнино. Если бабушка "сняла с девочки трусы и отправила купаться", несмотря на то, что девочке не хотелось купаться без трусов - значит, в этой семье есть проблема диктатуры и тирании. И дело тут совершенно не в трусах и не в этических нормах социального поведения, а в том, что с мнением ребенка в семье просто не считаются. Насчет циститов - шансы получить цистит на пляже равны как в трусах, так и без них. Профилактика - не писАть в воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ласуня! ВЫ просто умничка! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение