Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот у меня было смущение, и очки на глаза сами упали,....... когда моя дочь, будучи в озрасте семи лет, громко и отчетливо в Макдоналдсе, мне задала вопрос:"Мама, а миньет это правда масаж?".Я тоды чуть под землю не ушла, как то выкрутилась. А папаши сидевшие за соседними столиками аж рты пооткрывали, ждали - чего это мама сейчас отвечать будет. До сих пор не могу понять откуда у ребенка тогда это в голове оказалось. А вы говорите "ГОЛЫЕ ПОПЫ"))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на грязный песок я отдыхать в принципе не пойду,ни в плавках,ни без и детей не поведу.поэтому проблему прилипших к заду окурков не рассматриваю,в принципе...просто чистый песок-не проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сейчас я с вами соглашусь!!! 5 раз вычитала вопрос во избежении ссоры со стороны форумчан... и все равно перекрутили.... [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык вы же же натренированная были к тому возрасту:))) я бы, наверно, подавилась тем, что ела:)[+sign]-Мама, смотри сколько голубёв!-Не голубёв, а голубей, солнышко.-Ааааа....Мама, мама, смотри!!! Вон ещё один голубой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста, всегда рада...только мой ребенок в трусах!обычно...без них редко на пляже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не сняли еще после пика жары:) по поводу вопросов:)дома поговорите:)если это займет воображение ребенка настолько,что она вспомнит об этом:)а на пляже просто скажите"ну,это же мальчик,у них всегда такие есть!":),и она до дома будет обдумывать что сие значит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради удобства. Причины же могут быть разные. Их тут уже перечислили - от нежелания ребенка носить плавки до отсутствия сменных. Мой никогда голым не бегал а) подозреваю, что это негигиенично. Особенно во время активных игр в песке б)всегда есть запасные, с мокрыми не приходится заморачиваться, хотя проблемы подождать пока высохнут нет в) я люблю покупать пляжную одежду, ребенок тоже любит. Ага, мальчик в 6 лет) Тут счас расскажут, что детям пофиг в чем быть, но как правильно выше заметили - все дети разные. Чужие меня не парят. Вернее их обнаженность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы под раздачу попали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не про окурки, где про окурки?... я и на "видимо" чистый не сяду. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nia, естественно не вам, а форумчанке Смешно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не у всех, но вызывают Точно так же как и не всем, но приятныНеужели это такая сложная к пониманию вещь?[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! а педофилы это выдумки фантастов! [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) офф:)а моя как-то(тоже,лет 7 было) за обедом спросила:"а почему люди,когда ТРАХАЮТСЯ(!!!),то попой делают,как будто обруч на животе крутят???"...немая сцена...ответ(кажется,папа нашелся:):"аа...так удобнее!.."а я продолжила:"...и,кстати,где ты взяла это ужасное слово-трахаться???фу!!!можно же было сказать-занимаются любовью...или сексом..."перевели тему на человеческие отношения,любовь...до сих пор непонятно-где она ЭТО видела?и где она это услышала?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о ребенке ничего не писала! вы толи не дочитываете, толи читаете через слово. [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,ладно:)это же в пылу схватки:) бей своих:)чтоб чужие боялись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рискну сесть на то,что посчитаю чистым:) правда,я очень привередливая:)в киеве вообще ни на что и в брюках не сяду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MyLyusha! Вам в ящик упало письмо :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдитесь по своим ответам, практически везде, Вы хоть помните уже о чем тема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что мамам таким просто впадло трусы переодевать сухие по десять раз, так как это делаю я! ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнали, ну вряд ли...Автор подняла тему: Почему? Для меня из-за гигиены, и что? В чем смысл кучи обвинений всем и вся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАСТЯ!НАСТЯ! Услыште: Не все надевают трусы чтобы позлить лично Вас, и многим даже в голову не приходило что это можно так растолковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у людей и заморочки..А с какого возраста детей в плавки одевать, с месяца? В основную. Сегодня ходили на пляж с двумя соседками и детьми 2.3 - 5 лет. Моя была голой, их дети в трусиках. Завтра же спрошу не вызывает ли у них отвращения вид моей голышки! Нет, щас же спрошу))) Видно, и я инопланетянка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше писали,что на западе норма и необходимость-грудничек в плавках только мы,убогие:),не можем жить,как цивилизованные люди:)разрешаем младенцам быть голопопыми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто такие грудничеки?() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в брюках не сядете, а ребенку голой попой можно на песок? :).+ вот неужели все-таки сами можете голышом сесть на песок? любой. вот честно, слабо верю. ну то такое :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение