Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пощаем))) А я даже не обращаю внимания: мальчик ли голышом или девочка? Я вообще не смотрю на это. Смотрю, что б в рот чего-то не затащили, что б воду не полезли сами..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот всегда думаю, не боятся ли такие вот нудисты, что их ..... "писюн ангела" обгорит на солнце? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, красиво - это очень субъективное понятие Для меня красива детская попа. А х/б трусы должны быть под одеждой. Вы же в х/б трусах на пляж не ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык мне тоже не надо :)) тут скорее вопрос личной брезгливости, а не гигиены. Кто-то фрукты кипятком обдает, а кто-то яблоко упавшее поднимет и съест. Я - в лагере вторых :)) мне пофигу. На пляже, правда, в трусах :) Дочка тоже. Но не потому, что я так считаю нужным, а потому, что она так считает нужным :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё... теперь нужно просить модератора, что бы сделали функцию автопроверки (как в Ворде) иначе таким бездарям, как я, здесь и слово сказать нельзя будет. Ггг. зато я легко решаю задачи по квантовой физике))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больше, чем нос, уши и плечи (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чем основаны Ваши выводы? я в Америке видела намного больше порядка, чистоты, вежливости, культуры, чем у нас. не стоит судить о нации по некоторым тупым фильмам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло вам :-(( моя ухитрилась как-то чернозема, из под дерева покушать....ттт......все обошлось :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не кажется, что это было навеяно вам родителями? Потому что моя малая (8,5 лет) и соседский парень (6,5 лет) совершенно не стесняются своей наготы и легко могут голиком выскочить во двор, если их вовремя не остановить. Пока один друг купается в ванной или сидит на унитазе, другой друг стоит рядом и развлекает купающегося / какающего друга :)) Я не считаю, что гениталии имеют бОльшую ценность, чем, например, руки или голова, чтобы аж так делать акцент на их сокрытии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту тему год ждала и хотя опоздала с обсуждением почти на сутки и ликарь у меня глючит. Всё равно отвечу на Ваш вопрос .Год назад прочитав аналогичную тему, решила для себя. что наверное таки да - негигиенично, а может для кого и неєстетично. Перед морем закупились - плавки прєлестнейшие - 2 шт., трусы х/б прэлестнейших расцветок - 6 шт. Малой (тогда было 2 года) они все ооочень нравились. Приехали мы на море, нарядилсь в наши прэлестнейшие плавки, 3 шт трусов хб положили в сумку (чтоб менять по мере намокновения, как девушки на форуме научили). Девушка моя дошла до пляжа, плавки сняла, в песок закопала - и усё... Все попытки её одеть сопрвождались таким звуком...(она тогда разные виды визга как раз опробовала). И я забила...что ж теперь в номере всё время сидеть из-за того, что пару сотен неизвестных мне женщин на форуме считают, что это неправильно? И ведь вопрос даже не в том. что ей в мокрых неудобно, она их не намочила даже ни разу. Может посчитала, что в море купаться надо как и ванной, голышом? Когда с пляжа уходили, она плавки из песка доставала, отряхивала и одевала. А в этом году будет так, как ей удобно, захочет плавки - куплю ещё штук 5 прэлестнейших, а то прошлогодние маловаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу песка в плавках и без у меня малая любила после воды полностью на тёплый песок прилечь, тут никакие лпавки...разве что может гидрокостюм в этом году прикупить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ваш пост больше всех понравился))))) () [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин ну Вы сравнииилиии... Что-то я ни разу абсолютно голую тетку среди одетых в плавки и купальники не видела. Топлесс не считается.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) зате себе ви, мабуть, важаєте достойним представником "спадковості", судячи по стилю написання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ніхто не заважає підійти до тих мужиків і пояснити, що в місці,де купаються люди машини мити не можна, а так виходить,що ви власним прикладом показуєте СВОЇЙ дитині,що на всяку несправедливість і непотребну поведінку треба закрити рота і сидіти мовчки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, немцев у бассейнов (в Германии) загорающими голышом (взрослых) видела постоянно. () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я надеваю купильник на пляже. И снимаю тоже. На мокрый не люблю вещи сверху натягивать. В кабинку мне ходить за 100 метров лень. Я, конечно стараюсь сделать это максимально незаметно и быстро, но и не прикрываюсь. Разве что на тесном пляже, где все - попа к попе загорают пошла бы в раздевалку.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на счет детских поп. :) () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Митенька, сними деточка плавочки, не то захвораешь":)- стопудово русский акцент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы их еще побольше (+) Нормальных нудистских пляжей, может, и проблем меньше было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нудистстких пляжах очень много дрочильщиков, которые за этим туда и ходят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже загараю без верха на общественном, после бани в озеро-бассейн голяком в компании, что ТАМ удивительного и необычного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение