Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всегда в трусах или плавках ношу 3-4 пары обязательно, как только мокрые, переодеваю. мокрые в это время сохнут. обычно хватает ))) считаю, что негигиенично и неэстетично светить голым задом и передом ))) голые другие не раздражают ))) главное, чтобы за собой следили ))) ну, мусор за собой убирали ))) бычки в песок не бросали, косточки, бумажки )))))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - сяду. Если надо :) У меня иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще забыли дядек, затыкивающих плавки в попу, а-ля стринги... это, по-видимому и гигиенично и эстетично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и спросит Ваш ребенок, а вы ответьте: да, вот у мальчиков писюн устроен по-другому. И получится просвещение в естественных условиях :) А то потом на мамском форуме вопросы: когда начинать разговор о вечном? :)) Вот вам и повод наклюнулся :)А носки в сандалиях - это просто умилительно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу купальники, ну одеть обычные красивые хб трусики.. у меня малые только в трусиках купаются и на пляже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно :) если хочется. А можно и в купальнике. Это не имеет принципиального значения. Меня гораздо больше возмущает, когда я вижу как ребенок в машине без кресла едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что х/б трусики на пляже - это красиво? Я - нет. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, мне без разницы даже если Ваш ребенок будет голый ходить в школу, в этой полемике я пыталась Вам донести мысль, что не только то что кажется правильным и умным Вам лично есть истина в последней инстанции...У всех свои мнения и причины таковые мнения иметь...Меня лично удивил именно стиль Вашего изложения своих мыслей и агрессия к другим точкам зрения. При этом Вы тут приписали Всем мысли, которых у многих даже не возникало в принципе.Если для меня это грязный песок, то при чем здесь вид писюна Вашего малыша?И ханжество? И кстати: что я кормлю ребенка чипсами - потому что не разрешаю сидеть голой на песке?(это Вам пример перехода на личность) - причем у Вас похоже была цель оскорбить всех не согласных...Думаю конструктива в ответ вряд ли дождусь, ибо очень трудно искать здравую мысль. то есть черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.Всего Вам наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будучи еще незамужней и бездетной отдыхала на пляже,заметила здорового мужика ,поглядывающего на маленькую девочку лет 2 без одежды,копающую песочек,так у него явная эрекция была,он все время причинное место поглаживал.Так мерзко стало,подумала ,когда у меня будут дети,не будут раздетыми на пляже,чтоб такие твари не пялились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не только в советском союзе. но и в западных странах - запрещено.А также - в библии :)))) и просто неприятно, когда твой ребенок ,,враскорячку,, в игровом процессе- и кто-то обязательно на это пялится.Кто-то - в открытую, кто-то - пытается скрыть.Лично мне не приятно делать своего ребенка объектом для больных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не надо :). Но если есть желание рискнуть... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... Полно идиотов, у которых эрекция на малышей. Фу......Зачем дразнить идиотов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) странная взаимосвязь между водкой и голыми задницами)))))))))))))) логика где-то потерялась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насчет 40-летних)))))))))))))) Думаю, моей почти 40-летней груди многие 25-летние позавидуют))) а что касается бабулек - их что, по-вашему, в гетто загнать надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вы знаете - стесняются малыши или нет????))))))) Меня, например, в год постригли налысо вы не поверите, но я ПОМНЮ этот кошмар. А родители всю жизнь с умилением вспоминали, что я пряталась под стол и т.д. И гулять выходила только в косынке. Своих не стригла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сотрудница как-то возмущалась своим соседом по даче + которому нравилось работать в саду и на огороде в обнаженном виде, без трусов, но с лопатой или граблями.Ну да, он на своей даче, да, ему так комфортно, ровный загар, да, ему так нравится. Плевать, что это на всеобщее обозрение. Кроме уже изложенных причин, еще считаю, что нужно сразу приучать детей к мысли, что все должно быть уместно, голые - на нудистском пляже, на обычном - плавки, как минимум. Еще раз повторю, не раздражают голые дети, но сама делаю так, как считаю правильным для меня лично. Плавки - обязательно для моего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет педофилов - согласна, не нужно провоцировать но я посещаю в основном закрытые приватные пляжи - за границей , естественно. Видела , как переодеваются, не стесняясь. Особо не парилась по этому поводу.ПыСы - наши гадюшники в Киеве и на дешевых курортах - бомжатниках не в счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голые люди на нудистском пляже отдыхают, одетые - на общественном. вне зависимости от возраста.мир и покой в стране :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока мамы рубятся на форуме, голопопые дети продолжают бегать по пляжам нашей и не нашей Родины:) Девочки, хватит вам уже:) .[+sign]Сам я, как видите, без бороды, но чужая борода меня как-то не оскорбляет. (с)"Дать батонку и тивизор" (Варвара, 2,4 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно ее исполнять ДО того, как выставляешь пост на всеобщее обозрение () [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так если исходить из вопроса ГИГИЕНЫ, то наши пляжи вообще не отвечают правилам гигиены.Ну давайте пляжи закроем и темы летние исчезнут. Не забывайте, что у всех абсолютно разные представления о гигиене.Для кого-то писять в воду - гигиенично, а для кого-то -нет. ДЛя кого-то еда на пляже -это не гигиенично, а кому-то по-фигу, но, зато, деть в трусах (я не обобщаю, просто, как пример. Чувствую закидают тапками сейчас). Для меня бОльшее зло для ребенка - это мокрые трусы на попе в сочетании с ветром - вот отсюда и пиелонефрит и все остальное. Ну, не сидит малая на подстилке безвылазно - ей в воде надо дрызгаться.Трусы сменные просто не успевают высыхать. В 2 года мы были на море и малая была без трусиков. И ПЛЕВАТЬ мне на педофилов и всяких извращенцев. Ребенок на виду, под моим четким присмотром и ВСЁ! Сейчас приучаю к плавочкам, но за 1 день не приучишь, ну и соображает она сейчас больше, чем тогда - многое можно объяснить, договориться... Считаю, что НУЖНО приучать детей к ощественным нормам поведения, но делать это надов соотвестствии с уровнем развития, восприятия, понимания каждого ребенка.Автору темы: ответна вопрос ПОЧЕМУ? Потому, что ни одна нормальная, вменяемая, любящая своего ребенка мама НИКОГДА не выпустит голенького малыша на пляж, не будучи уверенной, в том, что это не принесет вреда ее ребенку и окружающим. По поводу эстетики: мне не нравятся стринги на целюлитных и не очень попах наших отдыхающих, но это не повод гнать их с пляжа к нудистам. Все что писала о малышах, относится к детям в возрасте до3 -3,5 лет. Старше - это уже вопрос воспитания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво!!! Вы супер-мама!!! Я бы таким мамам орден давала.А те мамы, чьи детки голопопые, ленивые пофигистки (в т.ч. и я). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на вас таращится мужик на пляже, и что он там себе думает.... Вам это льстит или по-барабану? Вдруг он тоже извращенец какой-то, неужели сразу оденетесь и паранжу на лицо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 blakitti, не дочитала до Вашего поста, а выше автору написала почти слово в слово:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч.много красивых хб трусиков!! а вы считаете без них - более красиво??? Хотя речь даже не в красоте, я пооддерживаю автора-НЕ ГИГИЕНИЧНО. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение