Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

акцентирую внимание-НЕ ЛЮБОЙ ПЕСОК-не сяду и в брюках,и ребенку тоже не разрешу-и в брюках тоже. НА ЧИСТЫЙ-сяду,и детям разрешу.ВНИМАНИЕ:)Я не отдыхаю там,где грязно.киев для меня,и его окресности в радиусе минимум 50 км-не считаются зоной рекреации:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по определению-малыш,находящийся на грудном вскармливании если имеется в виду период детства-то это от 1 месяца до года.т.е.,грудничек-ребенок минимум до года,максимум-до отлучения от груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю о чем о она, но не стану говорить, чтоб никого не обидеть.доводов того, что я перехожу на личности у вас нет, что и следовало доказать...или вы просто не знаете, что это означает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор темы не писал, что это неэстетично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где именно Вы считаете есть чистый песок? настолько, чтобы сесть на него голым местом? + Где именно лично Вы это делали? и где Вы позволяли это сделать Вашему ребенку? просто интересно. без наезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НА ЛЮБОЙ ПЕСОК не сяду,а не "нЕ любой":) опечатка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ччччччч.....чего ж так кричать?зачем так нервничать?я ж сказала буду теперь одевать белье ребенку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анка. как вы можете?!!!оскорблять людей неэстетичным видом своей малышки?!!!завтра же за закрытым купальником!!!шучу, конечно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уверена, что узнала....вы высказали свое мнение, а я свое, правильно? в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дача возле Киевского моря,с.Глебовка там несколько лет назад после земснаряда были прекрасные песчаные пляжи.чистый песок.сейчас загадили кое где,конечно-село большое,много приезжих.мы сейчас едем дальше вдоль берега,по трассе-Ясногородка,и дальше.туда еще цивилизация не добралась,есть чистые места-без стекла,окурков,и пр.отец мой из этих мест родом,поэтому нам проще,знает куда нас направить.а так еще...в таиланде пляжи-сладкое воспоминание.правда,я и там люблю не шумные места,не тусовочные,и не загаженные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала - грудничок - груднички. Просветили, спасибо.() [+sign]_____________________________________продаю зимние комбинезоны на мальчика LENNE 62р и 74р.и новую шапку LENNE 46р.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а,грамматическая ошибка какое горе,какое горе:)главное,что я знаю,о чем речь,правда?:)я в детстве тоже очень любила проверять ошибки в чужих тетрадках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше ничего не нашли?все проверили внимательно?:) а то я сейчас быстренько работу над ошибками исполню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как у вас там в Глебовке :), верю на слово, что чисто + Но ни на одном Украинском пляже я не разрешу своему ребенку сидеть попой на песке, а здесь на форуме, в большинстве, я уверена говорят об Украинских пляжах, Турция, Египет, в лучшем случае. Там тем более не разрешу. Тайланд.. не знаю, не была. Но доверия из-за "разностранных" туристов тоже не внушает. Плавки, купальник - делов-то.. и головной боли нет. Да и не хочу, чтоб непонятно кто пялился - причина по своему весу для меня равнозначная. Вот поверьте, мне далеко не все равно, если какой-то недоумок будет разглядывать мою дочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваша "голышка", судя по реге, 1996 года?! можно поинтересоваться, до какого возраста она будет без трусиков на пляже?[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,говорю же-в глебовке тоже уже не все хорошо:( я говорю здесь о том,что 1)ничего неэстетичного в малыше-голыше нету. 2)плавки не настолько защищают от песка,как кажется-но,наверное,все зависит от подвижности ребенка. 3)ребенок может сам снимать плавки-надевать их обратно скандал,и,практически,насилие над личностью для ребенка:) 4)про извращенцев...ну,такие везде встречаются-вряд ли на пляже их больше,чем в метро,или возле школ.это отдельная тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Латика, вы ведь не мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убейте меня совочком.....но мой ребенок...когда попадает на пляж.....то чаще без трусов там бегает :-)) по поводу пункта 1......а иногда дети песок и из песочницы есть ухитряются.....ужас-ужас....обьяснять почему....наверно я ленивая мать-ехидна....и мне лень переодевать каждые 5 минут ребенку мокрые трусы :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))точно,причем выбирают оттуда все самое наваристое:) мои оба в возрасте около года любили искать окурки-я только фильтры изо рта выхватывала:)мож,чего то не хватало в организме?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...ну у Вас вроде мальчик по реге? не Вам:)) я Анке:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всему прочему, педофилов никто, увы, не отменял...:( Не думаю, что какой-то маме хотелось бы, чтобы фотографией ее "голопопика" отдельные дяди ... даже не хочется формулировать ЧТО бы делали... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему сыну 3,5, так он не то что без трусов, с него шорт и майку невозможно снять не то что при чужих людях, но даже у бабушки, стесняется очень.И так уже с год. Так что я не знаю, как буду раздевать его хотя бы до трусов, не говорю уже о большем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вам мысль, что кому-то слишком приятно смотреть на голый писюн вашего малыша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы молодец! Как же жалко ту девочку! Пусть бы и бабуля сняла с себя труханы и прошлась! Девочка же уже все понимает! А рядом может быть похотливый мужлан, который пялися на ребенка! Я ПРОТИВ голышей-малышей на пляже именно из-за обилия педофилов и просто глазеющих.Да и мой сын в прошлом году разрешил себя раздеть на людях только после того как увидел, что и я разделась до купальника и что другие люди в купальниках-плавках.Последний Ваш абзац - ППКС!!! Миллион раз! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, как-то наблюдала, как посторонний дядька фотографировал голого малыша.Типа- ,,какой хорошенький мальчик,,. Мамаша сразу натянула трусики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение