Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну про детей свыше 5 лет все понятно - они сами уже стесняются...я про малышей...хотя - в нашем обществе, при нашем уровне культуры взрослых пенять на голых деток - ханжество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все родители, дети которых в трусиках, априори кормят детей сухариками, чипсами и поят газировкой?А если малыш (девочка) будет елозить голой писей по песку? Это что?Полезно?Не нравится, не удобно - смешно.Кому то и в 40 лет голому удобно, пусть придет на детскую площадку, посидит в песочке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая разница? пусть хоть все вместе: и бабушки, и парни, и дети без трусов загорают какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напомните....на моей памяти это третий раз!!!!я ж предупреждала, что с другой планеты, вот и у шоке от вас, людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? если честно мне плоскопараллельны )))) и чужие голые дети и привселюдно кормящие мамыа туда, где распластываются на песке голые дяди и тети мы не ходим.ну а "фи" относится к детскому лексикону малой кокетки. ей хочется нарядиться. на утреник в платье, на пляж - в красивый купальник. пуркуа бы не па, ведь не наоборот?кстати вроде и ей безразлично, голые ли другие дети вокруг или не голые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сравнение малыша с сорокалетними - очень смешно!!!ха-ха-ха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая градация: мамы голопопых детей кормят правильной детей, а другие мамы, соответственно, вместе с купальниками покупают чипсы, сухарики и газировку. Так понимать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, не будьте столь категоричны. если Вы чего-то не видели, то это не значит, что подобного не существует в природе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Браво, Шапокляк!!!но сережки в ушах младенца - это эстетично, а пися на пляже - нееее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы утрируете?думаю. понятно о чем я вела речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не ходит голым...но меня убивает, что это может вызывать такую реакцию, тем более у нас. где на поведение взрослых смотреть тошно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что так решили родители)))))))))))))))))) которые считают это приемлемым и правильным. Мне не нравится. А для купания для деток есть памперсы водонепроницаемые, мы даже на море такие брали. А потом переодеваем в сухие плавки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что сказали.буду благодарна, если оставите за мной право на мою категоричность, а я за вами на ваше ханжество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, женщины одевшие своих малышей в трусики не обязаны следить за общественным порядком и разгонять алкашей...Или те кто снял трусы с ребенка имеет право спокойно ходить мимо людей пьющих водку?Вы такое пишите, "ужасающим ханжеством, мещанством, простите, недалекостью" - это просто вопрос гигиены, ГИГИЕНЫ и все...А если брать "прилично-неприлично":Все люди потеют, некоторые очень сильно, может им по улице голыми ходить?А кому-то завтра захочеццо занимаццо сексом на пляже...Или справлять нужду на оживленной улице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причому тут хибний стид? є певні норми поведінки в громадських місцях, ваша дитина буде жити в цьому суспільстві за суспільними нормами. Ви вважаєте за недоцільне вчити ваше дитя цим нормам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующем году обойду эту тему стороной...жаль, что сразу не предупредили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поить детей газировкой и одевать купальник - просто вещи одного порядка - тоже смешно, вы аргументы выбирайте пологичнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, Натаусик, я могу вам только посочувствовать в таком случае...это действительно ложный ханжеский стыд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую реакцию? Тема была сформулирована очень корректно, никто ни на кого не нападал, но Вы, тем не менее, опять в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот здесь, пожалуйста, поподробней: конкретные примеры моего ханжества, а заодно и трактовку этого слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви так цікаво про всіх тут сказали форум-місце, де кожен може писати про свій власний досвід.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно, вы аноним, но чувство, будто я вас знаю...не искажайте мои слова.вопрос гигиены спорен-в трусиках куча песка всеравно. и самое главное - взрослые ведь и делают то, что вы перечислили!!!!!мужики ссут. где хотят, женщины снимают верх купальника, парочки пожирают друг друга поцелуями, многие и потом травят людей - так что ж мы именно к детям прицепились?почему именно с этого начинаем?знаете, мне это похоже на визит комиссии в дом к алкашам - где у детей - ни условий, ни одежды, ни еды, а инспектор брезгливо замечает - у вас пыль не вытерта!!!!про пятилетних деток чя согласна....полагаю, что до трех с половиной - четырех это можно себе позволить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я привела пример - неужели не понятно?видимо, вы таки кормите детей чипсами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы попросила не переходить на личности и говорить о конкретноцй теме, я считаю неуместным вспоминать мою реакцию в других темах...или вы против?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение