Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а с какого возраста, на ваш взгляд, трусы уже обязательно на пляже? + Просто вопрос. Меня не раздражают и не нервируют голые дети, но мой ребенок на пляже всегда в трусах. Вышла из воды - переоделась. По причине гигиены и по той причине, что не хочу, чтоб пялился непонятно кто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу передположить, что до совершеннолетия. :-) Паспорт получил -трусы пора одевать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем столько шума? Автор просто попросила ПРИВЕСТИ АРГУМЕНТЫ голопопного пребывания детей на пляже. У Вас есть аргументы "за"? - называйте. Только тогда уж учтите, что как раз пребывание малышей на своем полотенце вопросов не вызывает. А вот голая попа на камнях - вызывает.И детеныш 2-3 лет - это одно, а лет 8-9-10 - совсем другая картина.Не так ли??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в 6-7 лет? скажем девочка-школьница? :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. в 12 лет некоторые из них уже своих детей умудряюццо делать ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему - не знаю.. зависит, явно, от родителей. мой сын всегда был в трусиках. .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только повторится - это искоючительно решение мамы девочки. Исходя из правил их семьи. Я вообще не вижу особой проблемы в этом вопросе - Мой сын с 2-х лет купался и бегал на пляже в трусиках. На балконе, террасе, на на дачной лужайке лет до 4-х - голышом. Когда задавал вопросы "почему мальчик (девочка, тетя, дядя) голенькие?" отвечала, что ИМ так удобней. Все, никаких особых нюансов больше не возникало. Сейчас уже взрослый. Насколько я знаю, нудизм его по-прежнему не привлекает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда в трусах, но, тот, кто хоть раз пробовал купаться голяком, согласится со мной, что это гораздо прикольнее. Ничего не вижу зазорного в голых детских попках.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то им просто сильно повезло,поверьте и Вы. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем: - нет денег на плавки- очень тяжело одеть трусы на ребенка он отбивается и снимает (реальная проблемма)- лень каждый раз переодевать- мне так нравится не ваше дело не смотрите- это дети так природнее- песок все равно попадает в попу , какая разница в трусах или нет- пусть все знают что у меня девочка или малькик что бы не задавали глупых вопросовЯ за трусы что бы рыбки не кусали за попу:)[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Да я верю. Но я не такая мама. Я пишу о том, что у мам, которые не парятся, ответственность за детей на себя, наверное, берет Бог. Я, видя у таких мам здоровых и счастливых детей, искренне радуюсь:) А вот такого негатива не ожидала. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорю про голышом дома, я говорю именно про общественные места. А по поводу просто удобно- моей удобно кушать только конфеты, не умываться по утрам и гулять на улице целыми днями, НО![+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про "пусть все знают что у меня девочка или малькик что бы не задавали глупых вопросов" -класс:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад в подобной теме девочка рассказывала как на пляже голопопых детей снимал педофил спрятавшись в кустиках.... я не хотела бы чтоб фото моего ребенка вывесили на соответствующих сайтах и др..чили всякие уроды. все остальное - гигиена, песок в попе, и пр - менее травматично для моей психики.[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые уши младенцам прокалывают некоторые любят демонстрировать гениталии своих детей Человек загадочен и непонятен, у каждой семьи свои традиции и понятия эстетики.[+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно: Вы помните, что существует это самое "но" и поэтому одеваете девочке трусики, кормите овощами и приучаете к умыванию. А другая мама этого не делает. И это уже ее личное решение, в конце-концов - это она несет ответственность за здоровье, воспитание и судьбу своего ребенка. Да, мне что-то в ком-то не нравится, в т.ч. и голые дети на пляже. Но делать замечание мамам этих детей не считаю возможным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всегда был в трусиках, плавках и т.д тоже не понимала зачем дети бегают голые на пляжах, антисанитария полная, идет чувак харькнул и тут же мася сел в это Г, вот нафига не понимаю. Тоже беру сменые трусики и плавки и вообще не лень как то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот выборы будут... опять ЧК оживет :) () з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же тема год назад :) Чуть все не переугались . ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну снимаете мокрые трусики и одеваете сухие. Все! У моей 2 плавок и 2 купальника - хватает ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь(ей 8) в общественных местах в плавках, в компании своих может без, впрочем, я тоже так() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро можно бует пронумеровать их все, темы только и оглашать номер:) И ну рубится:))))) И противнеков и стороннеков сразу на команды, и вперед!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мой был в трусиках. Сел возле воды пасочки делать. Трусы подмокли......... Все... Он хотел их снять, я не разрешила. Малой на весь пляж орал: "Моки" (мокрые). Пришлось уступить. А разрешил одеть на себя трусы, когда уже стали уходить с пляжа. Вот и все. Думаю, в следующем году, если такая же история будет, то на пляж ходить не будем. Ему ж уже будет почти 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети разные. Моя дочь всегда на пляже была в трусиках (теперь купальник). её не смущало, что мокрые. А с сыном другая картина. Он только присел у воды с ведерком - трусы сразу мокрые, подбежал, переодели.............. он тут же к воде......... И все сначала......... Мне и 20 трусов не хватит, да и терпения тоже.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение