Почему детки на пляже без трусиков?

527 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-)))))) да уж... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему ДОЛЖНЫ быть в трусах? ИМХО, это дело исключительно той семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не эстетично смотреть - отвернитесь в другую сторону Не вижу смысла пялить купальники на деток в два годика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купальники, конечно, нет. Но даже обычные х/б трусишки -вполне :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... это в самом деле мамочка сказала или анекдот?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем тогда смысл в купальнике в 3? по этой логике можно всем ходить без.. [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно искренне и с пониманием дела! мама сказала))), усаживая ребенка в жидкую глину возле озера)))) или это был твердый скользкий песок - что-то такое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-12 лет? Возле нас как-то отдыхала группа студентов+ собираясь домой один из них, продолжая разговор с друзьями и подругами, (стоя), без тени смущения неторопливо снял с себя плавки, аккуратно их сложил, надел сухие. Вокруг дети, подростки. Я в шоке была. А никого из его друзей это не шокировало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ежелетняя загадка. Но было, есть и, видимо, будет, совершенно разное понимание гигиены, приличий и здравого смысла. Поэтому каждая мама ответственна исключительно за своего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала свои доводы. Я сама за правило- не лезть в чужую семью. Просто мне интересно, не больше. Я без осуждения [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец!! Дай бог здоровья деткам этой мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама в детстве снимала... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же! Никогда такого на пляже не видела - девятилетний???? Двенадцатилетний???? С ума сойти. Есть многое на свете, друг Горацио... Помню себя в 9-12 дет, и с бабушкой в тос числе бывала на пляже... Но сохнуть без плавок?? Прыгать на 1-2-3 ногах? Я не против, просто удивляюсь, и не верится даже как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы МЕНЯ не представляете. Там бы такая:) цыганочка была:). У меня в Болгарии+ на пляже были поклонники, два немца. Я когда устраивалась на шезлонге загорать, они, с довольными рожами, перетастивали свои шезлонги поближе. Ценители прекрасного, мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает-бывает.. В прошлом году наблюдала чудное зрелище, когда великовозрастный сынуля (лет эдак 9-10-ти) выйдя из воды пытался прикрытся полотенцем, чтобы переодется. Так его мама на весь пляж орала: "Сашенька, ты еще маленький, сними трусики и погрей попу"... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неэстетично выглядит трехлетний ребенок без трусиков?!!!!неэстетично выглядит целлюлит, обвисшый живот и синие вены на ногах у сорокалетних теток! про дядек вообще молчу!!!люди, простите, но у вас подмена ценностеймой малыш не садится голой попой на песок и траву - только на полотенце,купается часто в пляжных трусиках, но быстро снимает и бегает голенькийя опять в шоке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая тема после "целлюлитных-коров-выпускниц", которая меня потрясла!!!а я всегда пребывала в уверенности, что женщины умнее мужчин - признаю, я ошибалась!!!! мужчины б такого не написали!женщины, вы жжете!это в основную ветку, - автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких мальчиков 2 года подряд наблюдала. Правда в прошлом году меньше+ Я отдыхала в августе-сентябре. Им в школу нужно было, они меня бросили:)Что примечательно: они всегда с бабушками, всегда с русским акцентом. Нет, я не говорю о том, что все русские мальчики.... Просто те 5 или 6 мальчиков, которых я ... нет, "лицезрела" не то слово, наблюдала, были именно русскими. С такими милыми бабушками: "Митенька, сними деточка плавочки, не то захвораешь":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, у таких мам вопросов со здоровьем детей тьфу-тьфу-тьфу не возникает:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, автору темы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вот и до сисек дошли:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анастасия, Вы категоричны :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не ответили на вопрос- ЗАЧЕМ? [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всего-то на 35 посте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о том же:-) :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение