Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это мне? пардон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех сразу не осилит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет ему будет ? :-))) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я - не одна :-) Это хорошо, а то начинаю думать, что моя чуйка не то почуяла :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть.....не имела счастья .........ээээээ......как сказать......общаться с лысыми... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, он слишком... хорошо, многогранет и правилен.. ))) А когда всего слишком много, то это всегда вызывает подозрение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану-ка ко мне в регу залезьте! привет! на счет - летать не сможет))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))супьер ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пальчикам - разминка :-) Посиди с мышкой и клавитутой целый день тут :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотри почту ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там эта болячка называется?? Писчий спазм?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не читала а что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типо взрослый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счас попробую найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))под столом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, можно не старше 45 хотя бы ? :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я ему хорошего желаю: женился бы или у Штаты умотал все спокойней было бы)))))))мне[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри (+) klazy 18.06.2009 тетя валя - это не та, что еще с кинофака осталась?:)) ()007 19.06.2009 Неужели та же тетя ВАЛЯ ??????!!!!! Надо сходить ....)))klazy 19.06.2009 Бонд, а ты что - типо к театральному отношение какое-то имеешь, не?:)) ()007 какое-то имею ....)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо???? Мы ему кадась такой вопрос задали, так как типа(не дословно ) Вы шо бабы, афигели, у меня шо не может быть личной жизни????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе-то чего еще нервничать?? Бывшее - оно и есть бывшее.. Бывшее время, бывшее бремя, бывшие мужчинки.. дверь за ним закрыла и вперед - к светлому будущему!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, мы писали, мы писали - наши пальчики устали)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. Только что-то она кратенькой оказалась, эта его личная жизнь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, беда с вами, молодежью.. Чем вам так 45 лет критично?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение