Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) + другую рифму не придумалЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррррррррррррряяяя!!!!!!!!!!!! Давно? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в Брителькиной теме...ошокела :-)))) пойду сотру мЭстами :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала "Одинокой ПИЦЦОй" [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока шо)))))), я ,особо не надеясь))) , Бретельке удачи пожелала ,а тут оп-пааа )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....я с голодухи тоже о пицце сразу подумала :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажди...так вроде 3 мес прошло? да? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкууусна затооо ))))))))))) , пицца , конечно , из мну никакая )))) , но при голодухе сойдеть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЗ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суповой набор скорее :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе-бе-бе)))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиииб )))) , яж настрий поднялся) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением!) рада, рада..Флуд сегодня будет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Ириш! будет )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чет тоже про пиЦЦу прочитала)) тока вчера про это говорили - я про ник))))))))уррра![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа -ура! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи! классно. Хотя и к Манулу привыкла, но в уме -Булик :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а у нас машинка заработала))) Знаю, что надоела уже, но для меня счастье) счас стираю)) Урра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день определенно удался ))))))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)) еще и бутыль шампанского выжрала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, по такому поводу то)))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой класс !!!! хороший день седни))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) на работе бухнула) в эйфории вся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!!!!!!!!!!!! рада очень рада!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение