Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что, псиса? Болтаем или кудою? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока псиса молчит, пожалуюсь, что ксеня симонова опять заставила поплакать... вот умница...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятничка удалась :)))) С возвращением! [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! нам нашего героя вернули! рада ужасно! Мне Булик больше нра :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) , девы я это , какашулик ))) , мы катаццо уехали и за сыыыромм)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

катаццо..за сыром....это шифровка такая? :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты предупреждаешь, что уезжаешь или докладываешь о прибытии?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с возвращением, Ириша!:):):) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, правда? :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не! про сыр ей теперь по возвращенному статусу необходим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! расскажите, как день? Можно считать зачётным или нет? Т.е. что нового, хорошего? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йо! Точно! Я не дотумкала :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помаду классную купило ))) , Риммель , пошти прозрачную , с моими губьями - пЭстня ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая привычная она с этим ником:) порадовала а то я тут сидю и рыдаю после Талантов... Девушка с песком довела до слёз...[+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все цем))) , появлюсь - отпишусь)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слёзы от положительных эмоций -это гуд! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада витам тя! Это здорово! Я люблю тоже чё-нить себе, любимой дарить :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна:) офф. подписи обе афигенные:) [+sign]Все бабы как бабы - одна я королева:))))Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа. так мы почти - однополчане! :-))))) а я слепая и глохокорявенькая тьотко и не заметила :-))))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :-)) Делаю преположение, что кто-то из админфорумов был вчера в Каффе :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! свежа идея! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я правильно не пошла. Все красотули там. Я бы портила весь вид :) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ладно те! Там же не конкурс красоты, а общение!!! Если у тебя лапоухое левое ухо, то ты мне от этого менее симпатична не станешь! Верно же? Дело в душе! Ведь контакт сложился намного ранее реала, понимаешь? Девы, вон, меня увидели и ничё....все живы...дальше общаемся :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение