Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! да? поняль :-)) (-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, жесть! :))))) визитная карточка впечатляет:)))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Как сказала Маска -один из мордераторов был на встрече :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у тебя маскировка хорошая получилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Я в новых босоножках целый день проходила и ноги даже почти не натерла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну день же ж родной конституции!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуй им приехать в турпоездку в Киев, пусть душеньку тут отведут - и за машины на травке, и собачки на детских площадках, и дети со спиртным на скамейках и т.д.... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, что-то знает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежиков люблю, ежиков жалко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая мою проблему с обувью, то таки да ))) Мелочь - а приятно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас у них будит ШОК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я хочу их пригласить в мой район. Особенно в мой подъезд. Согласна пахать круглосуточно, чтобы оплатить их проживание. У меня такое под окнами и подъездом, что я просто не понимаю, как так можно[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже у форме, тока без каски, хотя гол.уборы мне идут, надо прикупить)))))))) спасибо, девы. знали бы вы как я здеся восстанавливаюсь)) правда-правда[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие же проблемы и поэтому я тебя понимаю как никто другой!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клёво! таки хороший день! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? вы сеете зерно сомнения в наши ряды))))))))нас было так мало() мне хватит того, что я никак не могу идентифицировать 007 на предмет пола так вы еще модератора к нам добавили)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаем! Сами такие! Там..этта..... те ещё фотки с мобильного интересны? :-)) а то я могу послать тя...куда надо.... те, кот. внутри :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что я нашла, а искала фильм :-)) фильм со стивом гутенбергом: А ей ни слова обо мне искала в яндексе и ..ссылка http://www.sonniki.net.ru/privorot_woman.html Мужчины не так часто прибегают к любовному привороту, но все же и им не чужды привороты. Следует помнить, что в большинстве случаев внимание, забота и нежное отношение к женщине зачастую могут принести лучшие результаты нежели любовный приворот. Вот некоторые из них:Лягу я, раб Божий (имя),помолясь, встану, перекрестясь,и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота.......... Угостите девушку фантой, спрайтом, колой или любой другой водой. Разумеется, вода — не простая, а магическая: ведь предварительно над ней надо прочитать приворот на любовь: и т.д.я в шоке полном :-))))(((((((:-[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и еще одно - было тепло, но не жарко.. А вот завтра-послезавтра снова теплеет, вторник до +35 (((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От хорошо, что у нас только две ножки, да?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу..громко и неприлично... :-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ПЦиЦе отрезать руки, и ноги отрезать тоже, то она умрёт со скуки, патамушта летать не сможет. Из раннего.Не помню чьего.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для этого он и существует.. по большому-то счету..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куды ты мне хочешь послать?))) хотя прально меня что-то давно никуда не посылали))) а те в Од-х нема? я там лучче есть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение