Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ano. Prosím vás, podejte mi voda. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я на такое и не замахиваюсь я тока на первую с конца)))))))))))хотя у мну все в подписи ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка - девушка. Я на иную личность грешу. Но молодца, так измениться :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те куды писать? в регу? ..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты красавица!!!и худенькая при худенькая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, жаль, стока безхлзного мета пропадает... не рациональненько, блин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты где? ау не вижу тебя там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу историю. Идём с подружкой со школы. частный сектор. И видим, что на лугу пасётся конь(стопудово -конь. видели)+ и обсуждаем, что он тут уже больше суток! Что никто его не кормил я вно и пить ему охота и никде ж по близости нет воды. Конь был привязан на длинной верёвке. мы, не долго думая, набираем у меня дома полное ведро воды и...прём к коню на луг. Внимание по дороге есть пару колодцев, НО! мы прём МОЮ воду, как две...ладно вообщем...Приходим. А КОНЯ НЕТ!!!! Его, видимо, хозяин забрал! мы выливаем воду и как две....чапаем с пустым ведром домой.По дороге стречаем наших ребят. они типа, мол, девочки, вы за грибами ходили (начало мая)...... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) и мальчики красные в трусах)))))))))я не можу, а че от них тоже грудь растет? куплююю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили, какое сегодня разноцветье - столько прекрасных дам собралось...)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли!!! думаю ему плохо от счета станит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Боже ж мой... посмотри, я там тебе отметочки уже наставила )))) А доця у тебя просто ангельская .. тьфу-тьфу-тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая попа - хорошее дело ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ликарь в чешском не ботает. я уже пробовала :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) нет, за лошадками))))))))))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно подобранные джинцы ))))) творят чудеса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему надо будит что то сказать))) а сказать он не хочет бо в тайне он))))) и поэтому просто затоит злобу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну?? Девочки же не по литру Бейлиса каждая заказывали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну и без трусОв - хорошее такое))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно читается ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу увидеть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. трудно не заметить! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, а я так хотела сделать тебе приятное :-)) разговорник кука открыла. пытаюсь считать на учиться :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, не кокЭтничай - все у тебя хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо скромничять))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение