Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И тебе спокойной ночи! До завтра)))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!Ура!!!ура!!!Буличек(простите за фамильярность)Вы+ замечательный человечек,мне,как читателю очень не хватало вашего ника,Пидмануля - было не много не то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я, это... наскоками..... То муж увлекает на задушевные разговры, то работа....... Люблю вас!!!![+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всего -навсего интернет завис....))))))))))))))))))))) Но я все прочитал и на ус намотал ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но плохо анализируете , барышни...)))) Я еще и в Приятного аппетита 3 раза отметился ...))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебя , куколка видел.... черные брюки , красная куртка , а на одной фотке спишь ....)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спу ) , я моргаю )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..., с изображением клавиатуры, типа пора снова в бой))) [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БУЛЕБОДУ гип-гип, УРА!!! (и так три раза) )))) Авжеж любить Вас народ, дивіться як переймається)))! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открою маааленькую тайну ))) : ПидМанулЯ и + БуЛебод - одно лицо))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ура))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дружочек, что ж за интернет у тебя цикавый такой....как мы разбрелись - он сразу глюкать еперестаёт????? :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чуйко-нет :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказочник вы))))) наш)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - не наезд: а скажите, ихде вы вот это "ошокела" взяли?:))) я каждый раз дергаюсь, успокойте меня, скажите, что это стеб, наподобие албанского?:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. он самый. тут же на Ликаре и взяла :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)))) вы вернули мне веру в человечество:)))))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) ЗЫ. тут кучу всего можно понабираться :-)) Ко мне намертво прилипло: щаз, канешна, аккакжа, мну, шо, тока шо, вотЬ, нетЬ, ага, угу, ....-ццо(кажеццо, нравиццо) и т.д.Просто в поведневной жизни такие слова не ходят в обиходе , и в письме не употребляются, а вот на форуме, вроде как, освобождаешься от "официоза". Этим он мне и нравится -форум :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это копирайт Голоса разума (-) .[+sign]"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) RiverdanceБелаааая стрекозааа лююбвии, стрекоза в пууутиииии )))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, я сама обожаю сленг, но часто вижу, что "ошокела" пишут всерьез, понимаете? и меня выворааааачивает:)))))))))учитель младших классов во мне "на стенку лезет":)))))))))))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение