Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! первая леди пришла! Как тестпортал поддался вчера? А то я отвлеклась и не уследила :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народное творчество. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мала на увазі НЛО, а ти шо?)))))))))))))) ну все....Бонд, кем он ни был, никада меня не запишет в свой списочек, даже с конца(((([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустили дунек в европу :-((( просто я не знаю, как ребенка воспитывать. она правда пример с меня берет и родни, но иногда ловлю себя на мысли, а зачем эта воспитанность и правильность, когда садятся на голову. :-(([+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет:)) поддался. сволочь. мурыжил до одиннадцати. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких-то строках присутствовала лысина.. нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же писал, что бооольшой такой)))))рост/вес в смысле ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, угощу всех мороженым, если 007 - мужчина. Но молодца, так держаться :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лысинааааааааа:((((( нет, только не это....хотя..... обаятельному мущщине лысина придаёт пикантность..........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не наем. вчера кусок ноги и руки показал, не очень и большой :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодически те, кто ещё не перезнакомился с флуда раз в месяц-два ломиццо в Одн-ки для знакомства :-))) О себе. Меня там УЖЕ нет -настоящей нет. Т.е. я на вас могу посмотреть :-))) А вы на меня вымышленную и заметно помолодевшую и заметно похудевшую(фото не моё) :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, классно. люблю больших мущщин. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасьте... тут уже одна сегодня причитала на тему "ах зачем меня мама воспитала" Воспитанность и правильность должны быть в крови, а (+) цинизма, пофигизма и прочей гадости жизнь сама добавит. Если придется. А может и не придется, Может быть, потихонечку, по чуть-чуть и в эту страну придет нормальная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож малчик ещё? недоросль.....:(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то я совершенно не хочу ломится в Одноклассники. Мне хватает флуда. А кусочек любопытства уже удовлетворила сегодня ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ща Бонд придёт, все получим:(((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай, там такой большой список, что после первой сотни попадать уже и не хоцца. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайди, а? я тебе тоже могу написать[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут я Вами не соглашусь. Лысина - это очаровательно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если кого он и будет кусать, то меня :-) Я - самая нелюбимая не жена господина :-)) Но, кротиха, не боитесь, он меня и раньше читал :-) и он вполне адекватен и с юмором, чтобы обидеться :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, мне нравятся лысые мужчины. Обидно, что ни разу не встречалась :-( [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧЕГО????? Небось, сидит, читает и хихикает. Придумывает очередной развод, чтобы окончательно запутать наши бедненькие, слабенькие женские мозги )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, все еще впереди )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тады я не настаиваю))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не причитаю. Просто до сих пор могу глаза от удивления распахнуть и не знать, как повести себя. Но мне лично супер больно за траву. Я дитенка воспитываю, что не сажал не рви, не топчи, а эти :-(((но давайте о хорошем. :-))007 где ходит ? я там пару пасквилей на него написала, будет бить :)))[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение