Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заводим грушу и лупим её :-)) Лянка, поверьте, что все всегда возвращается к тем, кто нас обидел. Силы даже тратить не стоит :-)[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое тут может быть понимание?? Разруха не в клозетах... ну и далее по тексту ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне стало страшно :-))) Ходишь, а тибе наговаривают :-)) Думаешь, любоффь, а то мужчинко читал Отче наш, падл.... [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ещё и в однопесочниках шото есть? Ой, так киньтесь ссылкой. а я тоже шото щас закину через регу. :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд - это ОНИ )))) А про модератора - не моя идея.. но почему бы и нет?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы не язык и ин-т))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, пойдем смотреть друг на дружку в Од-ки?? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется что 007 вообще образ собирательный)))) Козьма Прутков виртуальный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))хорошо сказала))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. была же тема про привороты не так давно - он начитает, а ты плохо ходить после этого будешь.. А если еще и на Пепси-колу начитает, то вообще..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. ржу - они, хорошо что не оно ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про театральный читала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой собирательный!!! жениццо обещал!!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну зачем же так сразу?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилась идея. особенно про возвращается к тем, кто обидел. А если с остервенением колотить, то 100% вернётся?[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, Вы, как первая леди, должны же знать - Бонд - женщина аль нет??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трындец :-))) Я стала плохо читать форум :-)) Я пепси не пью, я выживу ? :-)))[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%- но вернется, даже если не колотить. Все возращается - и добро, и зло. А поколотить грушу полезно для здоровья и нервов..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже мы его в классики пишем? скромненько так, но я согласна, ааа вспомнила, еще Кукрыниксы были тож ваяли будь здоров))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Де жавю..... Дубль № 5. а шо? Пошли. Я там очень инкогнито. :-)) Была, как все. Но пришлось самоустранить аккаунт..... увы. Долго плакала и завела себя "леву" Но уж там я -красавица! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая как нонешние мужики знают "Отче наш", то выживешь.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина Матвеевна тока письма получала от товарища Сухова :-) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭ пойняла ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг он ей открылся?? в ..надцатом письме ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что мущщина. один ( без собирательного коллектива). Невысокий плотный шатен с диатезом на лице от клубники.Будет обидно, ежели окажется блондином. Ещё и женщиной.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение