Я вернуууЛсь одинокой пЦиЦей))))) +

426 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да он или она или они то есть Бонд сам виноват или виновата или виноваты))) меньше скрытничать надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт наверна, наш общий знакомый - обмоет по весне, а потом матюкается - откуда у него столько трещин взялось и че краска отколупывается!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

58 - не надо.. Тогда уж лучше сначала 78, а потом "молодой вдове таак идет черный цвет" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты там? сбрось сиилку в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напиши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! я часа через два тоже попхаюсь :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

78... 98 - тогда точно :-))) в 78 вон еще папами становяться :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут видимо изначально такой вот "секретный образ" Бонда создался, а потом было просто жаль веселую игру портить - в этом я его понимаю ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чичас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже так подумала)))) а как "Шапку и под столом" вспомню))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он все время в компе))) то есть на ликаре))) вирус он компьютерный))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут ещё одна :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вылила бы ведро воды сверху, так листики бы и отмокали пока ты в инете висишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так программа же от него не подвисает - вот хоть за это спасибо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера! если зафрендитесь -свисни. Я через тебя зайду :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) такая себе вирусяка-бондяка :-)) обаял тут понимаишь всех девушек, а даже на коффа не пришел :-)) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))) Боюсь, могу скоро в твое недавнее состояние перейти :)))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю он биться если это он )))одни))) показаться ))))разочаровать нас после всего им написАнного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низя!!! Придет модератор и все вытрет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут трохи наоборот - я уже давно вышла, эт он никак не выйдет )))))) ниче-ниче мне вчера гризли про красные трусы напомнила и шо грудь от них растет, завтра бягу покупать)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте предложим, что он испугался - вдруг за всех платить придется??? Бонд прочитает, оскорбится такому нелепому подозрению и явит нам свое величие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикинь, я ща попрусь с ведром воды!!!! Явно пол-квартала встречу :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и с картинами он связан!!!писал в одной теме)) короче мутная он личность)))) усе я у него буду врагом №1)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение