Жена избила любовницу мужа ногами.

1 107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и его детей туда же:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. и от восприимяивость психики , а также от способности восстанавливаться после стресса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу лежа, сорри за ошибки)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она бы их взяла ? :-)) да, не поверю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если на меня чихнет кто-то А я возомню, что он нарочно меня решил заразить неизлечимой болезнью и сигану под поезд? Или девчонка динамила и не дала? Все это случаи одного ряда: нестабильность психики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"извините за неровный почерк"(с):)))) не вам лично, вспомнилось просто:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни за кого. Гаже всех тут выглядит мужчина, хотя из соображений здравого эгоизма он вполне удачно устроился. А женщины сами в ситуации виноваты, ибо сами в нее вляпались и выбираться не захотели (мне всегда нравится фраза "он не хочет разводиться" - будто она развестись без его желания не может).Что касается избиения - жена с подружкой пусть отвечают перед судом, никаких оправданий в пользу самого поступка я тут не вижу. Обычное преступление, не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо/не надо это вопросы морали, а она у каждого своя Главное, что никто не может (и не должен) этого запрещать. Личного дело каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросить не каждая может (или хочет) у него неплохой бизнес, деньги, жену и детей хорошо обеспечивал, она не работала. Дети в таком возрасте, что не очень-то их лишать достатка, а также и контроля папы... Лет бы 10 назад ещё стоило, а сейчас жене, наверное, оставалось только глаза на все продолжать закрывать. А любовнице... в женском понимании он её любил, он давал ей то, чего ей не хватало за 10 лет жизни с мужем, а это далеко не деньги. Муж ей, кстати, оплачивал хороший дом, а не что-попало, нормально зарабатывал последнее время. Хотя она и сама всегда неплохо зарабатывала. (тем более для ПГТ) Думаю, что не просто так она от мужа ушла с ребенком ради другого. Муж и по сей день с ней жить хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы где-то в этом примере увидели "семью"? интересно, в каком месте.. (-) .[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туалет же, вы писали, на улице! а по теме: пусть теперь под зоной живет с ней, раз такой хороший .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек знает, что он такой ранимый с какой стати он будет давать себя фоткать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штамп в паспорте? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы так считаете (насчет достинства), а жена иначе а по поводу статьи - я Вам привела пример , что можно под любую статью подвести дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) и еще снаружи немножко. Вот это будет большая гадость усем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, поговорим, когда женитесь :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, но это сейчас, а до развода жила с мужем тоже в съемном доме, но со всеми удобствами. Правда, переехала не столько из-за развода, а скорее поближе к работе, потому что понедельно допоздна работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что:) лучше паспорт потерять вообще, чем такую "семью" иметь:)) (-) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае жадность и непогрешимость сыграли с дамами злую шутку щедрее надо быть))и это тот вариант, когда добрые (обе) жены тихо и душевно п...здят мужа под ностальгичный Ласковый Май,а потом обе дружно носят ему пожрать в больничку...до очередного прослушивания Ласкового мая)) в тесном семейном кругу[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - против всех)... дикость какая-то...() .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и надо это любовнице, я бы тоже её ногами, правда законспирировалась бы перед этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мф ж не знает как себя вела эта любовница-может,смеялась в глаза жене.Разные дырки бывают-одна понимает,что лучше другой женщие не причинять душевную боль по возможности-а другая ржёт и провоцирует жену -типа.,,Вот ты у меня где,,Почему именно на ней сорвалась жена,а не на предыдущих дырках мужа?любого человека можно довести до срыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужику это льстит...Мужа бить тогда лучше. ибо не эта. так другая) Если оно бл..дло. то уже не изменишь ничего. Но драться из-за этого кобеля-это слишком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах