Жена избила любовницу мужа ногами.

1 107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно надо было жене и любовнице спеться и мужика отметелить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого не знаю, но что-то ж отстегивал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда любовнице надо было прекратить и позвать к себе "когда дети выростут"[+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и содержал- это не то слово в данном случае оплачивал съемную хатку с туалетом во дворе. Я бы это не назвала содержал.Говорю же- дура, даже компенсации толком никакой за столько времени и нервов, а теперь ещё и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо подмечено - "В рамках УК каждый может делать что хочет" В том же УК есть статья - Доведение до самоубийства....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но она далеко не первая, кто этого не сделал то ли любовь зла, то ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вариант,в первую очередь надо решать с мужем,а избивать - последнее дело хотя можно понять ее,но надо иначе я всегда против насилия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отстегивать и оплачивать, пусть даже сарай, разные вещи Я понимаю, Л Ваша родственница, но поставьте себя на место Ж и представьте - деньги из бюджета семьи уходят на оплату жизни совершенно чужой тети....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в посёлке есть пентхаусы ? :-) ну, в поселках и не то происходит. но там тяжелее это все переносить, так как у всех на виду. это не в Киеве, что в глаза не видишь и не слышишь и не тыкнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья 110 Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.Имхо, не имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насилие бывает разное- физическое и моральное. Вы против какого? Любовницу все устраивало все эти 1,5 года и она не думала о моральном, да и физическом, состоянии жены? Ведь это тоже своеобразное насилие и оно длилось гораздо дольше и вреда здоровью жены могло нанести не меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моральное насилие очень субьективное понятие И зависит от личных тараканов. Скорее всего подходит под категорию: не сошлись характерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за любовницу. мужа жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть хорошие дома со всеми удобствами () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"систематического унижения человеческого достоинства" ИМХО , за не фиг делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестко- его яйцЫ пошли бы на яичницу в этом случае два мягких варианта-1. развод,2. завела бы и себе содержателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) Правильно жену в тюрягу, детей в интернат. А любовницу жалеть мужа Пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. если у кого-то глюки, то это ж типа не "доведение" а то, что он специально мог издеваться, нервы трепать, налицо выставляя факты, а потом списывая болезненную реакцию женщины на его провокации, к сожалению, у нас не докажут(((. меня так пытались довести)...но психика моя настолько закаленная, что... я доказала ему сама его же издевательсьва...и другим близким людям доказала...неск лет потратила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите, что мужа она не исправит уже. а любовница сама бы отсохла со временем жена только показала свою неуравновешенную психику и это сыграть может ей не на пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком вольная трактовка Кто-то от несчастной любви прыгнет с многоэтажки, тоже будем сажать? Ну и в настоящем нет самоубийства, поэтому применимость статья 110 не применима. Но даже если бы оно было, оснований для применения статьи 110 нет никаких. Человеческое достоинство жены никто не оскорблял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же можно сказать, что и жену устраивало 1,5 года... и тут точно не любовница о её здоровье думать должна была, а муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовница-потерпевшая. а жена... надо делать тихие гадости, а не так открыто и резко я-за тихие гадости...тихую и обдуманную тактитку устранения соперника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ПГТ куча соискателей на роль содержателя ? А еще, бывают чувства , даже к такому уроду, не остыли И не все женщины такие сильные , что могут после развода за пару лет сколотить прибыльный бизнес((( или хотя бы достойно обеспечивать своих детей. Найти нового ухажера ( с деньгами и любовью к чужим детям)тоже надо уметь. Поэтому многие держаться за мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что не надо по чужим мужьям шляться... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень гуманно, правда? надо было кирпичем:)), чтоб точно помогло "делу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах