Жена избила любовницу мужа ногами.

1 107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может,она на любовницу обиделась ))) И что на постороннего чужого человека не обижаются-это вы сами придумали? )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же не знаю? Знаю, знаю.Только как грицца всегда стралась головой думать, а не ....Просто очень легко все списать на крышеснос, мол "не виноватая я".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем она виновата? может она обманула женщину на которой женилась? или обещала вот она в загсе этой женщине - дорогая, ни за что инокгда я тебе изменять не буду? да нет, вроде в браке жена с мужчиной, который 16 лет гулял с разными другими, а с любовницей вроде бы ни в какие такие обещательные отношения жена не вступала. А вот с мужем - наоборот - еще как вступалаю Отчего ж виновата эта конкретная любовница? а не та, первая - с к оторой гульки начались? и не муж, который-то как раз обещал любить и не изменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете как себя себя именно эта любовница. Да =по вашей теории любовница может делать что хочет ,и в кафе мусолить жене глаза- точно также жена имеет свободу поставить любовницу на место .Способ -это ее личный выбор.Не ваш.не вы же отвечать будете.Не вам и решатьТочно также у любовницы был выбор-идти в семейное кафе,или нет.Она решила рискнуть-ну вот и заплатила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при чем Ваш пост к "посмотрите, как выглядят иностранки"? посмотрела - хорошо выглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы мужа избила а вообще я за жену ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминайте название я сценарий предложу для продолжения. Вита поможет наваять.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах