Жена избила любовницу мужа ногами.

1 107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю, за 16 лет и неуравновешенная психика..., а если бы не "отсохла", по рассказам автора, она этого делать как раз и не собиралась )) Я не поняла , мужа почему Вам жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихие гадости - это в презики перца насыпать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то тут избиение группой лиц по предварительному сговору... может, она для себя и права, но нафиг было делать так, чтоб её узнали? а тем более потом ещё и сознаваться? Жена с подругой дуры однозначно. Предполагаю, что муж будет пытаться много-много денег заплатить, чтобы им дали что-то типа "условно." А вот о детях эта дура-мама вообще не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потомуша , мужчика Адын остался, безхозный и ничейный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчинка дает девушке флэшку с эротич фото просто посмотреть на его коллекцию из инета. типа нейтральную. а там невзначай так, затусовавшиь в общей массе интим фото его любовниц). и девушка неделю больная лежит, а он говорит, что случайно. а потом она вены вскроет. он не "довел"? вы меня пригласите...я вам раскручу любого...садюгу на ошибки...будет сидеть.. но в большинстве случаев, называют всего лишь "нестабильность психики самоубийцы".. типа - он же живой остался, а она умерла, чтож человеку жизнь тюрьмой портить... грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жене надо было маску из колготок одеть себе и подруге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кирпичем мужа, тогда бы точно помогло мама на зоне, папа в могиле, дети в детдоме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не устраивало, если сорвалась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а компенсацию еще какую любовница хотела ??? туалет в дом перенести?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж-тюфяк обыкновенный. вот и жалко. да и не знаем же мы, какие на самом деле были у него с "любовницей" отношения. нам написали о том, что он гулял "на право и налево", но это всего лишь чье-то субъективное мнение. может он хотел семью создать с "любовницей". в общем, жена неправа. навредила себе. соперника надо устранять тихо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и дело, что не так сладка бы месть была ей наверняка хотелось, чтобы та знала, КТО и ЗА ЧТО её бьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я не даю тут советов. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rusienka! Стопудово!!! вот почему и утверждаю, что более продуманно надо. Или по-тихому, если хотите.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жена тоже его условия приняла, иначе бы не терпела 16 лет, послала бы. Ан нет ума хватило напасть и избить, а че мужу по роже не дала? .[+sign]Искренне уважаю ваше мнение, но остаюсь при своем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну.. ерунда.. Адын он не будет. вон-бабы деруться за него. ГЕРОЙ! на все село .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший дом с ванной и утепленным туалетом !!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет, он даааалеко не тюфяк! он ими прекрасно обеими манипулировал. Жена у него давно приучена молчать в тряпочку. Над любовницей полный контроль и шантаж. Какой там тюфяк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в выигрыше ваша... и ей, как честной женщине надо было бы детей к себе забрать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

герой на весь курятник!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я об этом и говорю. .а доказать "доаедение" и "провокацию" никто не сможет. разве что только психнеурановешенность нападавшей. и это ей не в пользу тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что все устраивало только мужика, а жена и любовница обе мучались - тяжело нести и жалко бросить, надо было давно гнать такое г из своей жизни, что первой что второй. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я могу дать :))) советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена садюга прям:)) я б отметелила сильно, но аккуратно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь пусть сходятся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в её случае так- она городская вообще-то в свое время (в 18 лет) вышла замуж туда, где бабушка жила, вот в это ПГТ. Могла бы вернуться в город к родителям, внешность вполне позволяет найти содержателя. Но вот так совпало, что муж уже достал, а тут кавалер появился, а с ним любоффф. Вот и сидела в этом ПГТ ради него, потому что больше ничего там не держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах