А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может эта...от Ковальской?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на сайт - это же нереально там все перелопатить! Какой-то он несуразный. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крем от экземы - можно ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут на днях нашла аналог - водорастворимое масло для интимной гигиены Эльфа Intimo+Med. Собссно это и есть гидрофильное оно самое. 30 грн 100 мл.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, вы на один адрес с мужем регистрировались, прокатывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Ваш код? Я-то применю, не вопрос, а зачем? И мне еще нужно, оказывается, сделать карту для интернет-платежей...Ну, валяется одна, бесхозная, ВТБ, я ей не пользуюсь. пойду, переоформлю в инетовскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че не снести тему в КЗС? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спустя год опять пытаюсь тоже найти ответ на этот вопрос, и не нахожу..:) В январе месяце все пыталась понять что там все покупают, но так и не нашла ничего, что мне было бы нужно... Я видать не переборчивая, меня все и в наших магазинах устраивает :) А БАды и гомеопатию мы не пьем, сладости - табу и они вредны, шампунь меня мой полностью устраивает, моющие средства, в т.ч. для ПММ я покупаю Frosch, уже привыкла к ним за столько лет.. Получается что мне ничего и не надо :) Лично мне Айхерб чем-то напоминает магазинчики " Все по 5" , когда там стояла всегда очередь у дверей и люди выходили оттуда с полными пакетами покупок, во всяком случае со стороны так казалось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получила очередную посылку. По рекомендации заказала банку белого шоколада с арахисом, с таким нетерпением его ждала, мне его так хвалили, говорили, что сразу банку съели. Попробовала, фуууу, какая гадость, да уж, действительно, что на вкус и цвет, как говорится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же. как темка новая, так и иду посмотреть- а что же за ажиотаж. только мне напоминает ейвон,орифлейм, МММ))) и особенно супер- лечим все за пару уе неизвестно чем [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Фрош весь выбросила, такое белье фууу после него. У меня так. Стираю домолом. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арахисовое масло вкусное [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там порошки заказываю для стирки. При чем тут КЗС? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им не стираю, а использую только как моющее для поверхностей, единственное что подошло для мебели с пленочными МДФ фасадами, чистящее для нержавейки и никеля, и таблетки для ПММ. Стираю все Perwoll (гель) согласно того, какое белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До меня дошло, что я не люблю арахис и его запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я поддаюсь ажиотажу, все смотрю, смотрю и ничего не вижу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сайт там остановился вначале 90-х, да:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то покупала в Киеве арахисовое масло хватило одной чайной ложки чтобы понять, что ЭТО я смогу есть, только умирая с голоду :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за грабгрин! Надо пойти заказать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если не сложно, можете ссыльнуть на детские шампуни и пенки и микстуры, которые покупаете? а то половину я просто не вижу или не могу искать, а из микстур просто не знаю что лучше. спасибо, буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой код XEH378если вы его введете - получите ссылку на первый заказтам внизу в корзине есть окошечко для ввода кода[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто в теме, девочки? Какие там сейчас акции по доставке -от суммы? + Почти 2 месяца не заказывала, потерялась. Грабгрина наберу сейчас, а то аллергия у всех членов семьи, дышать никто не может - наш порошок купили, блин (([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от 40 у.е доставка бесплатная) Тоже грабгрин буду в третий раз брать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг по всей видимости :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он для белого бывает? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение