А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, сосульки супер, очень при сухом кашле помогают и вкусные, как конфеты. На капли выше дала ссылку.Знаешь, экстракт грейпфрукта у меня дома болтался очень долго, наверно, как у тебя в виш листе, я просто сначала не понимала тоже, что с ним делать, а потом просто забыла.Через какое-то время у меня начались проблемы со здоровьем, искала в инете врачей, лекарства, наткнулась на отзыв женщины, которая рассказывала, как и для чего она эти капли пила. Я вспомнила, что у меня эти капли тоже есть и начала принимать, мне понравилось, я потом начала дезинфицировать ими пол, посуду, щетки зубные, ранки мазать, вообщем, пользуюсь теперь им постоянно.Кстати, на них и худеют, они аппетит немного тормозят:-)Только они очень горькие, есть в таблетках, я думаю в таблетках тоже заказать. Дети очень плохо жидкий пьют, а болеешь с экстрактом намного меньше и реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только течет во влажную погоду как плакучая ива ))) А так классная, да. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я могу по многу дней с этими мыслями и хотелками "переспать", у меня все барахло появляется от ненужных подарков и презентов :))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Метод тоже покупала, а потом Биоклин взяла и к Методу не вернулась. Для посуды мне Биоклин больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует концентрация в нос капать и горло полоскать от ран есть много чего...ну и от аппетита.. хотя мне тут наверное ничего не поможет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, на сайте нет капель. Я в расстройстве.По инструкции даю, если температура и очень плохо ребенку, то 0,5 или чуть больше мл под язык каждые 20 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает, честно, с ним намного меньше кушаешь. Главное, не забывать пить:-))Я в нос и горло не принимала, только внутрь, в инете нашла подробную инструкцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в какой концентрации разводить? чтобы пить? я не забуду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты меряешь 0,5 мл??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень удобная пипетка-дозатор, все видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря для чего. Я ориентировалась на это http://aromavivasan.ru/production/oils/egk/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масла там просто бомбезные и цены хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие кремчики кто покупает? для лица? под глаза? поделитесь, пжл, кто чего опробовал. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое беру, но уже не часто таблетки для ПММ, шампуни Джованни, веледу, кремы с пептидами и гиалуронкой, гликолевый пилинг, умывалки и маски.Добавки для хрящей - глюкозамин+хондротин+гиалур.-здесь дороже;Гингко билоба и подобные от Гималая родителям - здесь какой-нить танакан в 3 раза дороже;Чаванпраш родителям тож гималаевский.Некоторые витамины отдельно - например, можно собрать магний и витамины группы В - тоже дешевле, чем магнеВ6.Грейпфрутовые капли для носа, масло какао в стиках, хну...Арахисовое масло в 3х вариантах, шоколад с морской солью, какао, чай, агар.И разные мелочи типа скраб-рукавиц, коробочек для таблеток, щеток с натур.щетиной, бальзамов для губ, мыла итд.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :). я так поняла вот это Взрослым – 3-15 капель на 200 мл воды или сока, 2-3 раза в день; детям (3-10лет) 2-3 капли на 200мл воды или сока, 1-2 раза в день.да?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я пью 15, начинала с 7, тяжело сразу 15:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, а что это за леденцы и сосульки, просветите плиззз:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не замечала, честно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, Zand, Elderberry Zinc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леденцы ricola //[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду завишую:) стрепсилс надоел) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько идет посылка? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос:-) Некоторые жалуются, что месяц или два ждут, у меня такого не было никогда, рекорд был когда-то, доставили за 7 дней, обычно 10-14.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как повезет :). от 10 дней до полутора месяцев мне в мое Зажопье -как правило, 3 неделикакая хорошая у тебя подпись. только заметила[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама начинала с таких http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Allergy-Relief-Allergiemittel-AllerAide-40-Tablets/3250 и далее много что заказывает. Но у нее на цветение, мохнатые фрукты, пыль и пр. - все течет из глаз-носа, заплывает лицо и пр. мазью этой же бренда спасает кожу рук, шеи, головы от трещин и ран во время обострения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение