А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что такого классного на айхербе? Что вы покупаете и откуда знаете, что это вам подходит.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? опять? :))) покупаем как все - что-то подходит, что-то - нет :)))все как всегдамне шампуни тамошние не пошли, убила волосы. тему шампуней закрылаберу раз в месяц-полтора по мелочам - противопростудное, корицу, ройбуш, ханибуш - все в полкиловых фасовкахмыло, моющие всякие, даже посудное брала.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к вопросу. Может и мне надо? Стопицот тем лопатить не охота. Расскажите в двух словах. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала бытовая "химия". Ср-ва для ухода мне нравятся ) Шампуни, мыло, гели т.д. Промахов почти не было+ Я тоже не понимала, что ж там такого, пока не испробовала на себе и семье..потом сложно остановиться)Кстати классная тушь попалась за 9 баксов: даже не ожидала[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отзывы читаю, интуитивно чувствую, что подходит мне, а что может не подойти. На Айхербе шикарные лекарства от насморка, простуд, я постоянно покупаю детские микстуры от кашля, они натуральные и кашель уходит быстро.Я подсела на американские таблетки, мази много лет назад, мой брат с папой жили в США и возили пакеты с лекарствами, я попробовала и поняла, что хочу в случае надобности пить только такие лекарства.На Айхербе покупаю порошок шикарный, я в него влюблена, отстирывает отлично, запах обалденный, я, аллергик, этот порошок не вызывает аллергии, очень понравились их сковородки.Чай покупаю в пакетиках, знаете, с нашим не сравнить, просто небо и земля. Покупаю прокладки женские - супер, гели для душа очень нравятся, детские шампуни и пенки для ванны отличные. Зубочистки постоянно покупаю, очень клевые, с запахом. Постоянно покупаю санитайзеры для зубных щеток. Варенье и мед там вкуснячие, ну и витамины покупаю, очень нравятся и реально вижу, что помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сковородки гляну, спасибо . Остальное вообще не актуально. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а принципы покупки тогда растолкуйте бездарям?:) на 40 уе мин? и по весу как-то смотреть, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие давайте ссылки сразу. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылки давайте, плз [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, там еще и сковородки, и прокладки...вы меня поразили)))Слушайте, а шо за лекарства? кто за них ответственность несет? не страшно вот так покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно . [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тушь из разряда "фиг смоешь". правда, она за 8 баксов :) Ревива ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой порошок? меня Чарли просто ни разу не впечатлил что наши Дакосы, только вид сбокув чаях-пакетиках переползла на британский Клиппер, там дешевле и вкуснее чем тот же Далфурдетское кстати да - пена для ванной -это компромиссный вариант :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокладки -барахло, не смотрите в их сторону ну там лекарства -травяные и гомеопатические смесиу нас в аптеках за аналогичные тоже никто никакой ответственности не несет и состав не проверяют. главное - получить гигиенический сертификат[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю: для ребенка -- все средства для мытья органик (цена/качество - соотношение фантастическое), зубные щетки удобнейшие по доллару, перекусы-перегрызы только оттуда (печеньки органик, батончики, хрустики, сушеные/вяленые фрукты и ягоды зимой-весной, конфетные мишки без красителей и Ешек)Себе - кремы (забыла про люкс), зубные пасты в 100 раз лучше и дешевле, порошки стиральные - бомба, освежители органик для WC шоб химию не нюхать, всякие фенечки типа пилочек, щеток для пяток и т.д. , кисти для макияжа - набор за 8 баксов обалденныйЕще важно: Крем от экземы без стероидов - убрал экзему после нескольких месяцев бесполезного использования разных тридермов и кучи антигистаминов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я начинала с бытовой .... не переношу запахи нашей химии, от наших жидкостей для посуды кожа страдала, порошки без ядовитого запаха трудно найти... вот так подсела на айхерб. Потом крема, шампуни ( но еще не нашла свой-подбираю), щетки-пасты, ребенку гомеопатия от простуд и пр,. витамины, стевия, ребенку арахисовые пасты, сухофрукты и так далее. Заказываю постоянно, но без фанатизма. Есть много повторов. Но каждый раз пытаюсь что-то новое пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на 40 уе - доставка бесплатная. если меньшая сумма заказа - 6 баксов доставка максимальный вес - 1,86 кг (считается не по весу нетто а по шиппинг весу)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индийскую продукцию фирмы Дабур - попробывала в Индии, теперь айхерб, напрямую дорого [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта: http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436без комков, не опадает) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она пишется? Dabur? а что там берете? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я такой классный нашла за 7 баксов) 25 пакетиков) лень ссыль искать, но надо поищу+ гиппоаллергенный, без всякой дряни и при этом классно пахнет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

граб грин? название скажи, я сама найдумне б отбеливатель какой...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу... после того, как я купила поддельный эуфорбиум все спреи в нос-горло-сиропы максимально с айхерба. но это гомеопатия. Если уж нужны сильные лекарства-то в аптеку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то фирма, а бренд Auromere. Маски, шампуни, зубную пасту [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти.. кидайте ссылки, плз [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение