А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверное это глюк на сайте. вы из корзины убираете какой функцией "бай лейтер" или крестиком?если крестиком - самавиновата :))если "бай лейтер" - оно перемещается назад в виш листесли перевес - значит перевес :( и ничего с этим не поделаешь. выбирайте товар с меньшим шиппинг весомдля оплаты подходит вроде все. а по факту - я зарплатную не рискую вообще в интернете светить. даже в пей пел. во избежаниепопробуйте ввести карту. если заругается -придется другую. снимите ограничения на интернет-платежиесли не примет и другую -придется долларовую сделать.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое дело ) [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да они эти объявления друг у друга копируют, полный кидстафф таких первооткрывателей ))) Прямо секта свидетей Айхерб, млина ))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно "новинка" второе мыло - год назад покупала эту новинку) даже африканского там ничего:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а кто что с кленовым сиропом делает? Название бентэжыть с детства, но нафиг надо не могу придумать)Есть какие-то вытворы, где он как маскарпоне для тирамису?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясен перец бай лейтер! я ж не совсем тундра:)))) поэтому сильно удивилась, шо все пропало! про карточки все понятно, спасибо [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как рассчитать вес этот шиппинговый? И что, не может превысить 1,8 кг одна посылка вообще? Я никогда не заказывала самостоятельно ничего с сайтов, а только через посредников, потому темная пока в этих вопросах. И там регистрироваться надо на сайте. оплачивать как - картой сразу? Не оставьте без ответов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в заголовке товара стоит вес нетто справа, в рамке с техническими данными- написано shipping weight.вот на него и ориентируетесьв корзине внизу рядом с суммой к оплате написан общий шиппинг весрегистрироваться очень просто - мейл да пароль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вес он сам считает в корзине а внизу вам пишет сразу - если вы превысили вес, что доставка невозможна. То есть для вас там будет такая задачка - набрать не только дешевых и тяжелых, но и - легких и дорогих предметов, чтобы было 40 у.е. и не больше 1800г:)Еще можно сходить в бесплатные пробники и там чего-то взять в посылку.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус - жженый сахар. я в мороженое добавляю, заменяю часть сахара чтоб менее калорийно быловзяла только потому, что в акцию было за 3 бакса литровая бутыльза полную цену -та хай меня покрасят...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гель для душа черный африканский - сказка. У меня всего его любят и постоянно заказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот мыло моему мужу очень нравиться+ у него было пятно на груди, которое то ярче, то темнее было. Причина его не понятна была. А после этого мыла оно исчезло совсем. Плюс ему оно просто нравиться, как мылиться, как смывается, набрал себе 5 штук про запас)))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло это очень многим нравится. Что одному не подходит, не факт, что и другому не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:) у меня уже банка патоки есть:) в зефир добавлять)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх и я так счЭтаю.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала -мнения разделились примерно напополам но то что цена на него задрана - это факт[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем код? а потом появится тема:кто сколько заработал на айхербе)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!! КАКАЯ УМНИЦА!!!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моего, того, что понравилось умывалка http://www.iherb.com/Orjene-Organics-CoQ10-OliveVitale-Foaming-Face-Wash-with-Alpha-Lipoic-Acid-7-oz-207-ml/6753спирулина и стевия, анти-стресс порошок с магнезией, гинко билоба спас маму от головных болей и шума в ушах, мелатонин (если предстоит важный день и никак мысли не дают уснуть) или маме, если проблемы со сном, маме хондроитин с глюкозамином, пунш мадре лабс при первых признаках простуды рулит у нас, черника для глаз мужу помогает (говорит, что меньше устают и для зрения хорошо), крем ревивовский с 10% гликолевой кислотой, крем Дерма с альфа-липоевой кислотой тоже хорошо, вот такие зернышки http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-White-Chia-Seed-14-oz-400-g/39042 для моего ЖКТ красота, витаминки для детей и взрослых, леденцы на палочке нямочка, рыбий жир для детей со вкусом апельсина ребенок пьет на ура, давала ребенку эхинацею - получила от нашего гомеопата по башке, сказала не фиг ребенку давать без показаний, масло эму есть, сироп от кашля детский и спрей в нос не юзаные стоят ттт, дочери крем алба ботаника нравится, таблетки от укачивания в авто пошли на ура, банки с протеиновым порошком (пьем после тренировок, а то такой жор нападает, капец, а так выпил и нормуль), таблетки для посудомойки, арахисовое масло младший с мужем готов ложками лопать, кокосовое масло супер ( и в салат и на волосы:)), артишок мужу нравится (ему все эти добавки, стевия, артишок, спирулина, хлорелла, помогли в лишним весом бороться, минус 20 кг уже), детский гель для душа и шампунька. Ааа еще для шугаринга масса эта сахарная подошла мне (я уже научилась с ней воевать:)), африканское мыло муж оч любит, хну беру, гликолевый пилинг, дочери тоник апельсиновый, гигиенички сейчас по 33 цента понравились, омега 3 свои не юзали еще, мама пьет, каскара ж еще (тяжелая артилерия, если кишечник разленится работать:). Хром ничего не дал нам, стоит.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на муже зарабатываю)))+ он мой код использовал и теперь с его заказов мне денюжка, уже 7 у.е. есть, буду тратить)))))))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в этом плохого? Многие постоянные покупатели уже не платят за свои посылки, так как реферальных денег много накопилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что это вообще такое? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я на другом форуме скопировала себе, а где там код???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылки на спирулину и таблетки от укачивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение