А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне ветивер вообще не понравился. Пахнет мне он сыростью и грязным бельем. Лаванда - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дописываю :)))) масло эму ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю так же набросать список недорогих и легких по весу снеков/принадлежностей/др.товаров, чтобы "добивать корзину", а то пока перелопатишь весь список да почитаешь стопийсят отзывов, умом трогаешься.начну стого, что я нашла (на некоторые отзыв пока не могу дать, т.к. еще едут):Леденцы Yummy-Earth (без палочек)Желейные кролики (?) (с натур. ягодными красителями и вкус. добавками)Мишки желейные (НЕ витамины, дороговаты и тяжеловаты)О леденцах на палочках не пишу, т.к. их здесь не раз упоминали и я в принципе противник долгоиграющей карамели во рту у ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*если нет непереносимости запаха ветивера* - совет конечно универсальный )) пошла смотреть, что есть "ветивер", мож удастся угадать запах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. уже проясняется, что же такое "Запах ветивера - лесной, глубокий, немного сладковатый, с примесью дыма" спасибо, именно таких отзывов я и жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите мне кто-нибудь, плиз http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Eczema-Topical-Cream-1-oz/3264
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джованни есть с аргановым малом? Круто, пошла смотреть! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще http://www.iherb.com/Barbara-s-Bakery-Snackimals-Animal-Cookies-Chocolate-Chip-2-125-oz-60-g/31821?l=ru[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, если заказать на сумму 42 доллара (условно), то оплатить можно будет 32? - больше 40 - б/п доставка по акции и скидка 10 у.е. по коду. Правильно я поняла схему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Код написать? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите его, это масло)) хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже конфеты на палочке только Yummy покупаю и никаких ужасных чупа-чупсов+ а то дети все время просили леденцы на палочке, а купить без химии в Украине невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узнать кто это - очень просто, просто вбиваете код в гугл и о пользователе можно даже отзывы на Кидстаффе почитать :) Но, с другой стороны, если человек хочет заработать, то что тут такого плохого? Пусть себе зарабатывает. Вдруг кому полезным будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никак не могу найти освежители, киньте ссылку плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы же вроде Джованни раньше хвалили, или что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на русском нигде нет?я бы тоже заказала для похудения.Никто не может,за отдельную благодарность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда знаете что этот кальций усваивается? Когда-то хорошо помню у друзей была проблема с кальцием. Они массу лит-ры прочитали и с врачами советовались. По итогам: нужно создать слишком много дополнит. условий в питании (а некоторые аспекты наоборот исключить) для усвояемости кальция.Сиропы от кашля например этот http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cough-Syrup-Liquid-Yummy-Cherry-Berry-Flavor-4-fl-oz-120-ml/6655?at=0&l=ruКакая-то "солянка" гомеопатии и фито + ментол который исключается в гомеопатии.http://www.iherb.com/Homeolab-USA-Kids-Relief-Cough-Cold-For-Kids-2-3-4-fl-oz-100-ml/28569?at=0а в этом вообще пару консервантов, очищ вода, сорбит, лимонная кислота.Или какие сиропы хвалит Ваш врач?Имхо проще купить, купить у нас микстуру от кашля с термопсисом или если хочется гомеопатии Heel.А насчет порошков - не знаю что Вы покупаете, но я покупала разные и отечественные и немецкие и ни от чего никто не чесался (но я всегда два раза полоскаю, многие стиралки грешат плохим полосканием - а у меня слив в ванную я визуально вижу какая вода сливается, и нужно ли еще прополоскать).Сейчас уже можно купить на Украине бытовую израильскую химию Баги, порошки в том числе - очень высокого качества как по мне.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помогу:))))пиши в личку [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу в следующий раз, но это будет аж через месяц наверное)))))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм если кто надумает зарегится наАйхербе у меня есть приятное предложение)))))не просто код со скидкой, а поболее))))ну кагбэ детали уж лично расскажу)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я собираюсь,напишите мне в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] ,если можно,напишите сюда.Через личку писать-надо иметь здоровые нервы,я не выдерживаю.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, пожалуйста на + [email protected]Спасибо большое заранее :))[+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение