А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оладки ним поливаю:) Вкууусно! Вафли толстые вкусно с ним тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секта))) "гербалайф" .где хранится, в каких условиях - никто не знает, но все уверенны, что именно это, та чудодейственная трава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даназдоровье! а здесь могли бы просто ссылку, безотносительно к своему коду. Некомильфо((( Теперь понятно,почему анонимно)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) класс!!!)))))))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та полно там классных штук на самом деле))) и я увереНа, что за условиями хранения там следят получше,чем у нас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я им ВВ-крем смываю -супер просто!)))) дочке ваще отлично для жирной кожи пошло! И ваще оно очень приятное![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыло у меня было с розой -прелесть!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните, а почему тут я должна просто ссылки давать? Что Вам может быть понятно? Удивительно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за шампуни и хну!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://www.iherb.com/Hyland-s-Motion-Sickness-50-Tablets/3868 http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Spirulina-500-mg-500-Tablets/783[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже начиталась в теме. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати моя сотрудница через меня уже в третий раз заказывает 2 крема от пигментных пятен (дневной и ночной)+ говорит, что чем только не мазала, к косметологу ходила и результата ноль.. а вот эти 2 крема помогли.....сейчас попросите искать ссыль явно:))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем Вы моим ником анонимным подписываетесь??? девочки, я только дала ссылки, которые где-то скопировала, все ответы далее не мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! А оплачивать как? Только долларовой картой? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаміни, БАДи, гомеопатію+ мамі крем від псоріазу, він їй вичистив шкіру повністюгрейпфрутовий екстрактсобі масла різні і молочко для тіла, маю дуже суху шкіру, нарешті вона хоч трохи схожа на нормальну (раніше мене спасав тільки топікрем, на хербі догляд тупо дешевший)безалюмінієві дезодорантидитяча косметика (та сама веледа в 2-3 рази дешевша, ніж в Україні)це мастхевиусе інше - шампуні, гелі, креми, спеції (стручки ванілі, напр.), порошки - баловство, беру, щоб добити вагу посилки, у нас можна не гірше знайтиа, згадала, ще анчоуси беру там нормальні і не по ціні яничарського вертольота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20557тыкайте в зеленую стрелку под словом "регистрация" и под словом "заказ"теперь как честная женщина вы просто обязаны применить мой код для первой покупки :))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно, почему же все остальные дают тут просто ссылки, и не зашивают в них свои реферальные коды[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту беру http://www.iherb.com/Source-Naturals-Spirulina-500-mg-500-Tablets/1374даже чуточку дешевле получаетсяправда, вонючая она шокапец[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты куда грейпфрутовый экстракт суешь? :)) а молочко для тела какое? я тупо самое дешевое "нейчерс гейт" :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, а то у меня масло заканчивается ВВ-шки смывать. А мыло есть)) [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние три цифры и 3 буквы [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та никто никому ничего не должен на самом деле))) продолжайте удивляться))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно на крем ссылочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю продукцию Yummy - конфеты на палочке для малого на натуральном соке- без химии, и такие как мишки гамми жевательные конфетки- типа как мишки-витаминки у нас. я сама их обожаю, могу арахисовое масло взять- тоже нравится. Ну и веледа- все -таки хорошая фирма, пятновыводитель Эковер. Я не фанат, но вот масла типа ши и какао мне нравятся тоже)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а какой крем от псориаза? спасибо[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение