А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто-то брал шампуни, кондеры, мисты с морокканским маслом? как они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме, все моющие и чистящие, не могу им уже изменить с вонючей химией. Все остальное ситуативно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в ужасе. Его НЕТ. Что брать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.iherb.com/GrabGreen-Bleach-Alternative-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/34105
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы какой берете? Мне подходит лаванда, но и без аромата я тоже брала. Ветивер как, не резкий запах? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гардения? Она хоть пока осталась [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брада Aubrey Organics с аргановым маслом - шампунь и несмываемый кондиционер. Мне всё никакое, при том, что я фанат арганового масла, и использовала его ну почти везде:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, попросим!! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По крайней мере, только от грабгрина у нас никто не чешется и не чихает, а он все отстирывает. Сироп от кашля детский отличный, педиатр одобрил. И кальций оттуда подходит мне, хотя бы усваивается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скидку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветивер, наоборот, поспокойнее запах)) Берите, не бойтесь:) Жаль, что лаванды нет 8-0 [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, спасибо за отзыв по ветиверу. А ограничения на вес остались те же? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Ветивер больше Лаванды нра. Кто-то Гардению пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Eczema-Topical-Cream-1-oz/3264
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) я тоже 2 месяца кстати не заказывала) Держалась)Но уже надо обновить быт. химию и кое-что из косметики прикупить:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем же ж тут рубрика здоровье, если я туда за порошками хожу? Стиральными)) И арахисовым маслом с шоколадом с мятой. Еле нашла, ффух. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за ветивер. мне аромат очень и очень понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, мне их шампуни тоже никак, думаю Джованские морокканские попробовать шампунь+кондер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что обнаружила любопытную деталь: бесплатную доставку дают при реальном заказе на 40 уе (учитывая все-все скидки и акции), + а -5% дают, когда общая сумма больше 60 уе (ДО вычета все-всех скидок и акций).надеюсь, понятно написала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, что можно взять на замену вот такому жирному крему свой домазываю (обалденный запах свежего лимона), но его нету сейчасвот такойП.С. растапливать масло какао перед сном не готова - не предлагайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, я нашла отличный шампунь. Вот этот шампунь мне очень понравился!Девочки, пожалуй, этот шампунь могу назвать самым лучшим из того, что я покупала на Айхерб, с шампунями мне не не очень везло, из целой батареи баночек почти ничего не подходило.У меня нормальные волосы, но чувствительная кожа головы, Авалон мне вообще не подошел, у меня столько перхоти появилось после него, да зуд замучал, а волосы, как мочалка были.Я давно шампуни не заказывала, но этот как-то меня привлек, не знаю. почему, может, цвет флакона понравился, кстати, отзывы очень хорошие тоже. Запах очень приятный, не резкий, не поняла даже чем мне пахнет, но очень запах понравился, после мытья ощущаю свежесть, идеальное очищение и коже очень комфортно, так как у меня после многих шампуней пересыхает кожа головы и появляется зуд. Волосы блестят, уложились в прическу даже без кондиционера. Наверно, кондиционер тоже такой закажу. Вообщем, мне очень, очень и очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, появится, возьму сразу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минус 5 еще дают, если чей-то код вбиваешь. И минус десять, если при этом больше сорока заказ.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же состав написан - прост как спинка минтая :))) масло ши, масло лемонграсса, апельсиновое масло, масло чайного дереваесли взять все по отдельности и смешать -на те 11 баксов что вам обходится 114-мл баночка, вы получите как минимум вдвое большедумаю что на 100 грамм основы (масла ши) достаточно будет добавить по 5 капель эфирных маселвозможно, и 3х хватиткстати, а это уже идея :)). пойду-ка я сегодня добавлю в свою бадью масла ши чего-нить ароматного :). пятки будут благоухать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю - есть такое http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Shea-Butter-Infused-with-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-4-oz-114-g/16084если нет непереносимости запаха ветивера - берите его[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение