А что такого классного на айхербе?

242 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Постою, послушаю... в очередной раз :))) (может хоть в этот раз дойдет до меня :)) ) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот по этим ссылкам есть мои отзывы о продуктах с Айхерба Там, конечно, далеко не все то, что я покупаю, давно отчетов не писала, но все равно можно почитать и понять, надо Вам что-то из этого или нет.http://bea77.livejournal.com/266175.htmlhttp://bea77.livejournal.com/248699.htmlhttp://bea77.livejournal.com/237111.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокладки клевые. Мне очень они нравятся. Я не покупаю наши после этих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/Auromere [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу: моя мама сильный аллергик-уже лет 15 постоянно пила кучу лекарств с весны по осень. На гомеопатии с айхерба все таблетки отбросила, научилась снимать и острое состояние, и курсами пропивает. Единственное-не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понил. я масло для волос заказала этого бренда ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, чо б найти от аллергии? у меня брат все холодное время года мается с сальбутамолом не расстаетсяхронический бронхит с астматическим компонентом :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я постою, тоже никак не могу решить - надо оно мне или нет [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Граб Грин мне идеально подходит. Пожалуй, лучшего я не знаю, а у меня батарея жидких и сухих стоит оригинальных из Германии, Франции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да..с лавандой самый клевый) Еще буду брать. Ветивер (грабгрин) тоже ничего)))++ отбеливатель брала ековер..ну не белизна конечно...мыльные орехи юзала, но морально сложно привыкнуть, что белье ничем не пахнет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, с лавандой очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так стояла слушала полгода..а потом понеслась душа в рай....сейчас 2 месяца держусь и ничего не покупаю, т.к дошло до того, что стояла коробка с запечатанными ср-вами и до них руки не доходили...всего много было....да, вишлист у меня на 2 страницахно уже пора брать порошок, ср-во для мытья посуды, что-то под глаза)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не надо :) потом трудно остановиться. каждый проходит через череду покупки ненужного барахлатолько некоторые умнеют и научиваются фильтровать и брать только необходимоеостальные -гребут все подряд, оставляя бешеные суммы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я такая же, не могу в отдел с порошками зайти, сразу чихаю и плакать начинаю.У меня тоже много повторов, есть средства, которые должны быть у меня всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не каждый, у меня все при деле ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж грозится соду купить для мытья посуды)))я лучше айхербовское средство возьму) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из тех, которые очень тщательно фильтруют :-) Так как барахла везде хватает, на Айхербе тоже.Пользуюсь постоянно экстрактом из косточек грейпфрукта, обязательно покупаю сиропы от кашля, замечательные леденцы от боли в горле и от кашля, до чего же они клевые, да, еще постоянно в доме есть капли от простуды, они просто суперовские, ребенка за день-два на ноги ставят. Я в таком расстройстве, ребенок полную бутылку открыл и все вылилось, а он болеет, капли очень нужны :-( Срочно новые заказала.Конечно, кофе, чай и витамины - the best, тоже постоянно покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за капли? спасибо:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капли Вот эти покупаюhttp://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml-Liquid/6638?at=boz233
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня экстракт грейпфрута уже год в више болтается, все никак не придумаю зачем оно надо а что за капли от простуды? я таблетки-сосульки беру цинковые, классная штукаа леденцы - это Рикола?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сколько ж их надо выпить 6-летнему ребенку? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупая здесь в магазине, мы тоже не знаем, что это нам подходит :) Я покупаю там много чего взрослого и детского: зубные пасты, средства для посудомойки, уход для лица, шампуни, эфирные и базовые масла.Вот хочу еще съестного заказать - специи там всякие.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю постоянно: шампуни и маски Джиованни, детские зубные пасты и щетки, средства для мытья посуды пр-ва Метод, масла для косметического использования - жожоба, масло тиары с добавками, кокосовое, ши разных фирм, щетки и пилочки для педикюра, чаи и сладости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааак, интересненько. У них есть классная зубная пасты- отбеливающая и с нимом ( типа чайного дерева растение) На вкус как паста детства Пепсодент. В Киеве искала, нашла - дурных денег стоит, а должна не больше 10 гривен с 100% накруткой и доставкой)))Пошла ка я на Айхерб...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю аналоги лекарств, которые принимаем здесь +витамины+масла. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение