А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! хочу костюм осени) и Белоснежка тоже интересна)А вам сандали на лето 32 р. не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детское Комбинезоны детскиеМного обувиДетские книжки (но фото через неделю), скорее всего - еще грандиозную коллекцию машинок буду менять (все равно не играют)Новая сумка-переноска в коляску GracoКоляска-трость ABC design Primo Violet-BlackФото тут некоторых вещей http://proday-otday. livejournal. com/ (без пробелов).Нужны - весы напольные (механика лучше, или качественные электронные), обруч гимнастический, шведская стенка, может еще что-то из спортинвентаря.Кофеварка, (а вдруг....) - кастрюлька для мультиварки панасоник (четотам 18), плойка для волос, красивые чашки (большие! чайные) Деми курточки для мальчиков от 100 см ростом, новые (или в идеальном состоянии) джинсы на них же.Кошелек (очень нужен, большой и красный))), сумочки белые, нитки для вышивания, фетр в любых количествах, бижутерия))Всякий разный декор с изображением велосипедов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на девочку школльная форма нужна? на пухленькую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нет) меня интересуют резиновые сапожки на мальчика 33 р.для девочки зимние Демарчики 22-23 р.Кофеварка, сушилка, пароочиститель.какие-то примочки для кухни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже на Оболони, а работаю на Театральной:) напишите-ка мне в почту, обговорим там+ [email protected][+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, пишу в вотсап [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское на годовалого мальчика интересует все [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием отдам, я дома целый день- ремонт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняю на Хонду:))) Мамину карту так отдаю. Вы где находитесь?Пиджак-куртка р.92 цивильная(http://clip2net.com/s/5DQOYe), а р.104 такой себе артхаус из кусочков дерюжки:)У вас мне не очень подходит, так как девочка)Может у вас еще что не деццкое есть?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверное нужны :) Знаете, я до 30 на даче, приеду и сфоткаю Вам оба костюма. Пожалуйста, оставьте и-мейл. Мой [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня кружка-сито интересует где Вы территориально и что взамен хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я сейчас на даче до 30 с детьми, смогу выслать фото только 31-1 числа. По поводу курточки - на деньги не хотите поменять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глобус - состояние нормальное, длина окружности 100 см, соответственно радиус около 16 см. Надписи на русском языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вам за него хочеццо?:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела бы поменять, так как мне ее отдали родственники, а у меня есть на этот год более девочковое:)Посмотрю ваши фото позже)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужна обувь осенняя 22-23 р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас личка работает? Может есть какой-то денежный эквивалент для них. Может я бы не все взяла, а пару книжек с дисками (я так поняла книжки бумажные?), или я чего-то не поняла:-)Можете мне написать в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбинезоны какого размера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобус - советский, на нем есть СССР:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда звоните 050 38016503834321 я завтра после завтрака подушки повезу в чистку на рынок, заодно и заеду за каруселькой. кстати, что это за вещь такая? а то мои дети выросли, не помню уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое: 1. пиджак на девушку меняю на консервацию) На старшеклассницу, а можно и не в школу, т.к. покупался не в школьном, а в женском отделе одежды. Аккуратный, приталеный, не длинный, 3 пуговки.Что написано: размер 36, состав 30-полиэстер,67-вискоза,3-эластан, маде ин Турция. Взамен домашняя консервация или другие предложения)Фото вышлю2 Телевизор маленький Funai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комбез 122 размер, напишите где можно вещи посмотреть и когда Вам удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, промазала, это в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагайте, что есть) Я пока подумаю: что мне надо... Вот тут еще есть курточка и комбезик http://klumba.ua/users/17392/shop/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у Вас за коллекция машинок? Можно в личку? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение