А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы их выбросила, как выбрасываю все ненужное (а в большом запале и нужное, бывает). Но тут тема на глаза попалась.+ Думаю, может, кто-то в село заберет или на дачу? Если нет - отнесу к мусорнику в пакете. [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, неее, я пас, это далеко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть туфли джорж 32 р-р , Модем Туфли-макасины мальчуковые кожаные (George) пролет с размером . 32р-р(Абсолютно новые, с бирками)Такого плана,:http://direct.asda.com/george/boys/school-uniform/boys-school-leather-slip-on-shoes/G004229742,default,pd.htmlТолько более матовые что ли. Я думаю на узкую ножку. (наш не влез по ширине )Модем воля КабельВещи от 4 до 6 лет на мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы забрала, а что Вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диапроэктор есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу просто отдать. Только самовывоз)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а туфли можно будет померять? И что за них хотите? ;) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, обязательно ! даже не знаю что хочу- предложите. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зима пишу в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберу с благодарностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу :) и что вы за него хотите? .ну хоть примерно)я вот высмотрела что вам книжки интересны детские. На какой возраст?еще у меня есть новый лосьон для рук Лора Эшли (большая бутылка с дозатором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постучитесь на почту - сообщу контактный телефон. [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отписалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон для первоклашки (б/у) вот такой: http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/6419/Есть еще велошлем синеголубой.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю договоримся! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешок карнавальных костюмов меняю на:стиральную машинку в рабочем состоянииилигазовую плиту узкую в рабочем состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть йогуртница и мешки для пылесоса ровента, йогуртница без 1 баночки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диапроектор - это как в детстве у нас было? На стену/потолок и смотрим "мультики"? А пленки есть к нему?:) Что за него хотите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ш Жень, глянь личку.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для какой именно Ровенты? нужны для RO1767R1 VC20PE3 [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каша Нутрилон 1 и Биогайе в к-ве 2 шт [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня комбез интересует. а в каком он состоянии? у меня есть туалетная вода Pretty Hot Elizabet Arden - хотите?[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие http://bt.rozetka.com.ua/rowenta-wonderbag-compact-wb305140/p228087/к моей не подошли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нам нужно:) У Вас какое и что хотите в замен?:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение