А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу -30% от новой+ 8000там шкаф с подсветкой.Рассмотрю БАРТЕР))), например доделать балкон (остался сайдинг и крыша).Ага, фотокнига нужна))) штуки 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои декоративный комнатный фонтанпиджак синий р.134брюки синие 134-140 (турция)рубашки 134-140 голубая и белаяклетка для шиншиллы или другого крупного грызуна ( 2штуки)пуховики Донило и Сислей 140термоштаны Ленне р 146диски для psp 11 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбайн Мулинекс Овацио 3 с поломанной чашей, все остальное в отличном состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почта в личке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, отличная идея... только со шмотками мороки много... у меня габаритный предмет ) (+) - кресло массажное. На что менять не знаю), правда...[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем))) Фотокниги... можно и три))) Фото есть? Могу и сфотографировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гусеничка и ежик - потрясны. Утром покажу ребенку, имхо, в его мечтах натянуть себе на лицо маску человека- паука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оба малы. как раз в этом росте штанины в движении подскакивают на 98 мембранный НМ хорошhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-5777503.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термоштаны и диски интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фото волхва есть? и ху из эл. обучалка? - увы, сильно заморачиваться изготовлением материалов не могу.Книги ес-но интересуют.костюм посмотреть здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-5777277.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежик очень славный на самом деле) Вот с пауком пока увы) Мои бы тоже не отказались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штаны 100 грн. 11 дисков 350 или равноценный обмен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои менялки тут, в основном на мальчика-школьника + комплект Треспасс красно-серый - унисекс, меняю только на аналогичный по качеству бОльшего размера 146-152 см.... Еще есть пару рубашек - в клеточку и бордовая - на 128-140 см и черный полукомбез зимний на 134-146 см - фото сделаю...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны утепленные черные штаны-джинсы школьные на 146 см и + высокие сапоги-термо на 3 липучки для зимних прогулок р-р 38...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагайте, буду выбирать). Или денежный эквивалент). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не детское набор из дьютика еклат, духи 40 мл из 50 + крем ароматизированный.джинсы италия голубые, новые с биркой р 30клетка высокая для среднего попугая- отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта моего мужа :) дорогие они ... хнык....[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксати о фототехнике Какие объективы есть? Ищу один, но жабо давит купить.. мож поменяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксати о фототехнике Какие объективы есть? Ищу один, но жабо давит купить.. мож поменяюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно нам паркинг ? Что хотите взамен и где Вы территориально ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хотите за йогуртницу и где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хотите взамен и где вы территориально? очень нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои менялки: 1. Кроссо-ролики кнопочные бело-розовые размер 32, состояние отличное.2. Боссоножки мальчуковые Slazenger, черно-серые, размер 31, новые.3. Кеды мальчуковые черно-серо-белые на молнии и шнуровке, состояние отличное, размер 314.боссоножки мальчуковые GEPY, размер 31, состояние отличное.5. Боссоножки Adams Kids? размер 27-28, новые.6. Сапоги резиновые женские размер 36, фиолетовые в разноцветный горох.ХОЧУ ВЗАМЕН:машинки, конструкторы, паркинги и всякие нужности для 5ти летнего мальчугана :) Любим и хотим ВСЁ!!!! :)Можно что то для кухни, дома, семьи. Жду предложений !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение