А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А полукомбез на что меняете, если штанов таких, как Вам нужны нет? Или продадите за сколько?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю на Б.Житомирской. могу в обед подойти к Бессарабке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все поняла, я думала, как массажный стол. Извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочи класс 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите на почту, договоримся [email protected][+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочки класс эдак 2-3-4 розовый рюкзак "Гарфилд"сарафан черный "Милана" 3-4 класссарафан темно-синий "Юность" 3-4 класс+ белая рубашка 3-4 класспиджак темно-синий "Юность" на 140 р. 2 классна пухлячка, не на худышку, кроме рюкзака)))еще есть чудный красно-белый чешский велик "20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, полезла на верхнюю полку шкафа там костюм приличный был, если еще не пристроила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, промахнулась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышиванка на девочку ростом ок 134 ни у кого без дела не лежит? я бы поменялась на что-нить.. или на денежку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду ждать ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электровеник керхер хотите? можно поменять на пианино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так обожаю Донцову, некоторые есть у меня, но последних нет. Хнык, хочу очень. Что хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть много корейской косметики, а также грудничок сынишка. Интересует, что еще свободно для обмена? Можно и на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я его хочу. Давайте придумывать на что менять. Огласите хоть гривневый эквивалент, чтобы знать, что можно предложить в такую цену для равнозначности обмена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померяли девушкину тушку - талия 80-82 см, грудь 100 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаю, потом напишу... если забуду - напомните) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла за батарейками, чтобы проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободно абсолютно все, т.к. еще никому не предлагала выслала несколько фото на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, кому-то нужны учебные пособия для школы? а то у меня их есть, в т.ч. для углубленного изучения математики, физики и англ. и бумажные нем. и англ. словари - гроссбухи на десяток кил.а также серый мужской костюм б/у на рост ок. 180 см - после мальца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое вязанное пальто? давно хочу) и что взамен хотите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, извините, личка моя недоступна :-( напишите, пожалуйста, сюда - yar @ wnet.ua (без пробелов)[+sign]Yar, Вероника (24.01.01), Олег(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду ответ по книжечкам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть:) Вот http://mikka.com.ua/shop/product/bluza-vyshivankaИ еще есть вышитая на западной украине, но фото будут только к выходным. Очень красивая. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои заберете? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки Сансевиерии отдам. Такая как на первом фото http://domashnie-cveti.blogspot.com/2013/03/sansevieria.html Очень разрослась, отдам отростки. Штук 4.[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение