А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молокоотсос Авент, б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверяйте почту [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует: корейские пробники крема для век Хистори, в народе-"серые". В пробнике 1 мл. Крем такой-http://www.amazon.com/The-History-Whoo-Cheongidan-Cream/dp/B007CMLYFE-корейские пробники сульвасу слип.пак и черная икорная эссенция холика-холика.Что хотите взамен или на какую сумму меняете?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть наборы с рыцарями и викингами PLAYMOBIL, интересуют бокалы для коньяка. Фото есть? могу выслать фото игрушек- оставьте адрес или пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тостер есть, лежит без надобности. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои?) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б/у 1 год, ничего особо не надо, можно арбуз вкусный), только Он СДМА-шный, вам подходит?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я тоже на Оболони тоже могу немного одежды отдать в детский дом0677736156 Вика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. Буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились .Туфель нет rescon, спасибо большое за книгу. Неожиданно, приятно, интересно! Уже читаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу Бы деньгами:-) надо спорт.костюм первоклашке купить..а там череда д.р.у детворы:-)вы торты не печете?Территория кардачи, с сентября контрактова и вероятно льва толстого пару раз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу Бы деньгами:-) надо спорт.костюм первоклашке купить..а там череда д.р.у детворы:-)вы торты не печете?Территория кардачи, с сентября контрактова и вероятно льва толстого пару раз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняю:: Меняю резину 185/65/15 на 205/55/16 или на что-то другоеПроехала пол сезона, потом продали машину, на новую машину маловата будет.С усиками- возможно найду чек:) 185/65/15 Pirelli P400 Aquamile - Модификация модели P400 Touring с улучшеными показателями на мокрой дороге.AQUAMILE - это продолжение трациций, мастерски заложенных в шину P400 Touring, которая завоевала доверие автолюбителей уже давно. P400 Touring славится огромным пробегом и хорошими сцепными характеристиками на сухом асфальте. Для улучшения показателей шины на мокром асфальте появилась новая разработка - Р400 Aquamile.Кроме большого ресурса, Р400 Aquamile обладает повышенным сопротивлением аквапланированию. Эффект аквапланирования побеждают три кольцевые канавки: причем, чтобы обеспечить естественный водоотвод, центральная канавка имеет плавную форму без резких изгибов и острых углов. Кроме того, специальная резиновая смесь позволяет Р400 Aquamile сократить тормозной путь на мокром асфальте.Автокресло Graco Junior Maxi Comfort (16-36 кг) Детское 2/3Красное http://www.e-papa.ru/avtokresla/Junior%20Maxi%20Comfort/Состояние -обычное после одного ребёнка.В ДТП не было. В машине мы не кушаем:) Пятен-сколов-трещин нет.Ребёнок любил его очень, пока совсем не вырос:)))Есть подстаканникиЛегкая установка в автомобиль,Небольшой вес.Можно отдельно использовать Бустер Меняю на то, не знаю что:)) Предложите что-то…Есть модем от воли-кабель без блока питания(вроде)- подарю кому-то с радостью, к нему какие-то провода, коробка,бумажки...Есть 2 набора из двух чашек (в каждом) розовые в розочки.Новенькая! Мне не подошли под остальную посуду. Фото добавлюЕсть футбольные бутсы ( с шипами ) кожзам р-р 30-31.Adidas Б/У (носили не долго -футбол разонравился). Чешки мальчуковые чёрные в хорошем состоянии р-р 30-31
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена белых рубашечек????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йогуртница еще свободна? интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за звэрь с кувшином? поподробнее можно? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вроде подходит) а где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и ДВД-диски могу забрать, если там не ужастики) а, может, вам еще что-то нужно, кроме арбуза))? а то я навскидку вспомнить не могу что у меня есть (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока свободна, если Aneli не напишет сегодня-завтра, то забирайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду. Пишите в личку, если не передумаете.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На площади Победы сегодня в любое время. Звоните, договоримся подробнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цельный комбез зимний новый на 9 месяцев (примерно) ноу-нейм, вроде качественный. подарок любимой свекрови) красивый голубой цвет, рукава с подворотами и т.д.фотки могу выслать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что Вам в замен? Я работаю в р-не Севастопольской, могу с вами встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демисезонный комбез Name it б/у на 2-4 месяца, симпотный, лохматый) фотку вышлю. необычный васильково-бирюзовый цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть! Оболонь. Сейчас отпишусь на почту! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение