А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагайте). МС оба интересуют? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, пишу в личку телефон - кроксы может и не перерастете) мы носили до 6-лет, размер нужно глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самоклейка с каким рисунком? на сландо написано "в ассортименте"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказки разные) текстов к ним нет, к сожалению, так как для англ. детей набор.Список скину в личку вечером. Читает тетя, оч. внятно и отчетливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Китайское - именно из Китая и привезенное лет 5 назад, все работает, так как больше стояло, чем эксплуатировалось (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не выдерживаю... ) у нас только гости любят там релаксировать... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) у меня их ОЧЕНЬ много - когда скучно, периодически перечитываю.... Некоторые словно - новые читаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телевизор какой? размер какой? выглядит как и работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагайте пожалуйста интересные детские книги. Возраст - 2 года. Чтоб мальчика как-то заинтересовать ими ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жадор мне нра! Пишу в личку [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки геокс - 30 разм, для девочки ношены только в помещении.Есть нюанс-сбоку на одном чуть расслоилась подошва. Она трехслойная- на сгибе,между первым и вторым небольшая щель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои интересы там написаны чего- нибудь в районе 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Yark, проверьте личку, плз. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и мое глянете ? :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-5781693.htmlцены - ориентировочные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в личку напишу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть кто-то предложит черный классический пиджак на девушку 160-164 см, 46-48 размер? За небольшие деньги или в обмен на что-то по договоренности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть конструкторы типа Лего китайские (не помню как называются), для мальчиков (можно собрать машинку, лодку какую-то). вроде бы полный набор в коробочках, штуки 4. могу тоже в детдом отдать, если возьмете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что хотите за телефон? а он очень б/у?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р 46-48. это сколько по груди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а где Вы территориально? .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если по украинским (не европейским) размерам. 92-96 см объем груди по окружности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я на дачу хочу, не выбрасывайте))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] на девочку 116-128 спасибо ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение