А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть электровеник керхер, детский гончарный круг, новый Твистер. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня треки интересуют Вдруг снова будут играть. И гараж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, дайте мыло. всем скину фотки. интересуют фрукты, хорошие детские книги, деньги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежду хочу) Жаль, кроксы уже переростем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на машине? Если да, то если не сложно, скооперироваться и встретится возле рынка. Офис прямо за рынком, начало Кругло- университетской. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть новая пудра Ланком teint miracle #1, подойдет для девушки с натуральным (не слишком белым) цветом кожи. Промахнулась с цветом, мне она темновата.Вот онаhttps://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/225494_362525063862278_1463560538_n.jpgЕсть почти полная банка ср-ва для умывания Ла роше позей, мне не вымывает с первого раза ресницы, а я их крашу густо.Вот такаяhttp://www.echemist.co.uk/productmedia/la-roche-posay-physiological-cleansing-gel.jpgЕсть молочко для тела чуть начатое Марк Спенсер МагнолияБанка как на картинке + с дозатором, с магнолиейhttp://totallyblond.com/wp-content/uploads/2011/12/IMGP5044.jpgЕсть туалетная вода Марк спенсер магнолоия 50 мл. Без коробки полная.Есть Монталь Жасмин 30 мл., пару раз опробованТакойhttps://s3-eu-west-1.amazonaws.com/fotomag/prodimages/B/2/22/144222-1.jpg=============================================Обменяю или продам. Обмен на духи всякие (в т.ч. Донна каран делишес желтый, Нина риччи яблоко и др), средства по уходу, шампунь и всякое такое.Тоже очень интересуют комнатные красивые растения.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите что по детским книгам. И что по машинкам есть и не забрали ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Форумчанка bambalero не отзвонится к вечеру, можно я заберу?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдург... Есть МНОГО (реально МНОГО) книг Донцовой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас мы все между сосой решим, подвезем вам оптом )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое именно кресло у Вас ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже отзвонилась))) спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. куда фото слать? а "деми" - курточка или сапожки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.. [+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, что такое "красивые комнатные"? У меня есть фикус робуста, он какой? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю, сейчас у гугля спрошу какой он). Спросила, не, не мой цветок, отдала такой маме. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и не особо мой )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, электровеник интересует) Что хотите за него? есть новые джинсы-скинни для девочки 7 лет.Есть плащик Некст, как новый, тоже на 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне они школу напоминают и все тут, в школе таких много было) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, треки ХотВилс - увы, отпадают. Погорячилась я, деть оскорбился, узнав, что их могут забрать)))Все остальное - в силе.Я вечером пофоткаю машинки, книги, гараж.Кому интересно - давайте мыло.Взамен интересуют всякие примочки для кухни, косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у вас есть? )) в приницпе можно и на деньги. предлагайте свою цену)он новый практически, пользовалась пару раз от силы - мне потом робота подарили))одежки на 7 лет нам уже маловаты будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Асечка не против, могу и я предложить на мальчика до 5 лет все-все: и одежда, и обувь известных брендов, начиная от польского Войчика, Джеокса, и заканчивая Чикко или Маркс и Спенсером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МС и умывалка меня интересуют! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг... у меня тоже на даче стоят. Я говорю, что когда наступит энергетический кризис, я ими печку растоплю:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение