А давайте ещё менялки-отдавалки устроим????

1 338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот адрес [email protected]я тоже попозже скину вам фото вещей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детское: - миллион машинок всех размеров и форм (есть Хот Вилс),- есть треки ХотВилс (попробую ребенка уговорить расстаться, т.к. все равно не играет)- гормити- новый складывающий ящичек-сумка с принтом мира динозавров- есть такая тележка с инструментами, типа для ремонта машинок (но сама машина, которая в комплекте, утеряна)- гараж для машинок с рацией- куча детских книг буду еще дописывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чохол на автокрісло - для якої моделі підходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что хотите за мольберт? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно забрать за 60 грн или за креманки мой тел. 2297701 или 0986181688, кто первый позвонит - тот и заберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я можно фонтан увидеть? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой цвет юбочки? что хотите взамен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, так ролики хотим сегодня померяю в см длину ноги и посмотрю дома что есть для кухни. дома, семьи для вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще список - 1. Одежда на мальчика 5-6 лет - джинсовый пиджак, комбез с шортами - блю джинс, пару свитерков плюс кроксы сиреневые летние, размер 28 + регланы и футболки пр-во Германия - в общем пакет - отдам за 2-3 литра сока или выслушаю предложения.2. Диски со сказками на английском языке - запечатаны. По 10 сказок на одном диске(Красная шапочка, Золушка итд) полный список заинтересованным лицам))) -меняю на канцтовары, сок, предложения.3. Белая зимняя куртка -одета 2 раза на девочку лет 12-13. Теплая с капюшоном, до середины бедра.4. Полушубок енот 50-52 р-р до колена. подойдет женщине пенсионерке(мех хороший, но класс покрой с рукавом реглан).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много нового летнего на девочку - размеры от 110 до 130 есть попроще: платья, туники, футболки, шорты (в осн на 110). -Новая летняя туника Бенетон 110-116.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 книг Акунина. Новых! )) АзазельТурецкий гамбитЛевиафанСмерть АхиллесаОсобые порученияСтатский советникКоронацияЛюбовница смертиЛюбовник смертиАлмазная колесницаНефритовые четкиВесь мир театр Книги не читанные, все в целлофане, кроме 3х. + бонусом юзанная "Сокол и ласточка". Все книги в мягком переплете, формата покет-бук.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, наверное это скорее водопад) http://www.kidstaff.com.ua/tema-5860722.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы машинки и треки взяла что хотите в замен?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Damira,Серна Михална?Yark Девочки, сказали нужно все, давайте организуемся..Могу где-то встретиться по линии метро, или в центре, офис сразу за Бессарабской[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мягкие игрушки большие новые и маленькие http://www.kidstaff.com.ua/tema-1658206.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4118609.htmlесть много паззлов в отличнейшем состоянии, спрашивайтекуча двд-дисков с мультами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует летнее на 116-122рост+ что вас интересует?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный )) Я бы забрала, но аж после 23 сентября. Подпишусь на кидстафе [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу подвезти все на работу. Офис не в Арене у вас? Могу в обед принести к метрограду [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарелки от сервиза глубокие и мелкие может кому надо на съемную квартиру или на дачу, чайный сервиз на 12 персон (все целое) и видеомагнитофон рабочий.Пишите в личку пож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть одежда на девочку от года и выше:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера забыла посмотреть. Да, я на оболони [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу собрать все добро с девочек на Оболони и подвести утром к Бессарабскому рынку не позже 9,00. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, нас интересует летнее и новое:) есть где-нибудь фото? я бы на деньги поменялась бы:)))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя. Тоже похнычу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересны диски с англ. сказками какие сказки? есть ли тексты к ним?и где забирать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение